Знайти
Що Ви шукаєте?

Ирена

В 2014 году был произведен капитальный ремонт всей гостиницы. Месторасположение: Отель Ирена расположен в Адлере, в 300 метрах от центрального пляжа Чайка на берегу реки Мзымта. В отеле Ирена работает круглосуточная стойка
Адлер, ул. Набережная 9-а Адлер, Россия
Phone: +79184049614, +78622346003 Front view of the hotel Front view of the hotel Star rating: 0 0
Рейтнг 0/10 на основе 0 отзывов
Рейтинг
0
dd
Інфраструктура 0
Харчування 0
Сервис 0
Анімація 0
Інтернет 0
Чистота 0
0 Підписників
0 Відгук
322
322
Адлер, ул. Набережная 9-а посмотреть на карте
показати номер телефону
+79184049614, +78622346003
http://www.irenahotel.ru
Про готель
Інформація про готель
Мини-отель
- кв.м
Відкрито в 2019 році
Розташування
  • Адлер, ул. Набережная 9-а
Відгуки про Ирена.
Всього: 0.
Хороших відгуків
Середніх відгуків
Поганих відгуків
Додати відгук
Всі відгуки
Вопросы отелю Ирена.
Всього: 0.
Всі питання
Опис готелю

В 2014 году был произведен капитальный ремонт всей гостиницы.

Месторасположение:
Отель Ирена расположен в Адлере, в 300 метрах от центрального пляжа Чайка на берегу реки Мзымта.

В отеле Ирена работает круглосуточная стойка регистрации и предоставляются принадлежности для барбекю. Торговый центр расположен в 2 минутах ходьбы. В отеле есть летнее кафе, где можно недорого и вкусно покушать. А для любителей изысканных блюд в 5 минутах ходьбы располагается множество ресторанов в торговом центре Мандарин. Прокат велосипедов платный.

Прогулка до Олимпийской деревни занимает 15 минут. Железнодорожный вокзал Адлера находится в 6 км, а международный аэропорт Сочи в 7,5 км, Роза Хутор 35 км. До океанариума Sochi Discovery World Aquarium можно доехать за 15 минут.

Типы и описание номеров:
Номер стандарт3шт
Площадь номера: 15-17 м², 2 чел
Кровать: 1 большая двуспальная кровать или 2 односпальные.
Услуги и удобства:Вид на бассейн, Вид на город, Вид на реку ,Спутниковые каналы, Телевизор с плоским экраном, Кондиционер, Отопление, Шкаф/гардероб, , Сушилка для одежды, Душ, Фен, Туалет. душ, Холодильник, , Мебель на улице, Обеденная зона на улице, Полотенца, Белье.


Трехместный номер -4шт
Площадь номера: 20 м², 3 чел
Выбор кроватей:1 большая двуспальная кровать или 2 односпальные кровати,1 одноместнаяУслуги и удобства: Телевизор с плоским экраном, Кондиционер ,Утюг, Гладильные принадлежности, Отопление, Гардеробная , Шкаф/гардероб, Сушилка для одежды, Фен, , Туалет ,Ванная комната, душ,Холодильник, , Мебель на улице, Обеденная зона на улице, Полотенца, Белье.


Студио без балкона - 2шт
Площадь номера: 20 м². 3 чел
Выбор кроватей: 1односпальные кровати, 1 двуспальная
Услуги и удобства: Вид на реку, Телевизор с плоским экраном, Кондиционер ,Утюг, Гладильные принадлежности, Отопление, Шкаф/гардероб. Чистящие средства, Сушилка для одежды, Фен, Туалет, душ, Мини-кухня, Холодильник, Обеденный уголок, Электрический чайник, Кухонные принадлежности, мультиварка, Мебель на улице, Обеденная зона на улице, Полотенца, Белье


Студио с балконом -2 шт
Площадь номера: 25 м²
Кровати: 2 односпальные кровати, 1 кресло-кровать.
Услуги и удобства:Балкон, Телевизор с плоским экраном, Сейф, Кондиционер, Утюг,Рабочий стол, Гладильные принадлежности, Отопление, , Шкаф/гардероб, Гипоаллергенный, Сушилка для одежды, Душ, Фен, Бесплатные туалетные принадлежности, Туалет , Тапочки, Мини-кухня, Холодильник, Электрический чайник, Кухонные принадлежности, мультиварка, Обеденный стол, Высокий стул для ребенка, Мебель на улице, Обеденная зона на улице,Услуга Полотенца, Белье, На верхние этажи можно подняться только по лестнице


Семейный номер с балконом - 4шт
Площадь номера: 28 м², 4 чел
1 двуспальная кровать, 2 кресла-кровати.
Услуги и удобства:, Телевизор с плоским экраном, Сейф, Кондиционер, Утюг , Гладильные принадлежности, Стиральная машина, Отопление, Гардеробная, Шкаф/гардероб, Гипоаллергенный, Сушилка для одежды, Душ, Фен, Бесплатные туалетные принадлежности, Туалет, Тапочки Мини-кухня, Холодильник, Электрический чайник, Кухонные принадлежности, мультиварка, Обеденный стол, Мебель на улице, Обеденная зона на улице, Полотенца, Белье, На верхние этажи можно подняться только по лестнице


Семейный Двухкомнатный номер стандарт -1 шт
Площадь номера: 35 м², 4+1 реб
Спальня 1: 1двуспальная кровать
Гостиная: 1 диван-кровать.
Услуги и удобства: Вид на бассейн, Телевизор с плоским экраном, Кондиционер, Отопление, Гардеробная, Диван, Шкаф/гардероб, Чистящие средства, Сушилка для одежды, Душ, Фен, Бесплатные туалетные принадлежности, Туалет,Тапочки, Холодильник, Мебель на улице, Обеденная зона на улице, Полотенца, Белье.


Апартаменты студио -2шт
Размер апартаментов: 35 м²
Кровати: 2 односпальные кровати, 1 диван-кровать.
Удобства апартаментов:Вид на бассейн, Телевизор с плоским экраном, Кондиционер, Утюг,Рабочий стол, Гладильные принадлежности,Стиральная машина, Отопление, Гардеробная,Ковровое покрытие, Диван, Шкаф/гардероб, Чистящие средства, Сушилка для одежды, Душ, Фен, Бесплатные туалетные принадлежности, Туалет, Холодильник,Микроволновая печь,Кухня, Электрический чайник, Кухонные принадлежности , , Мебель на улице, Обеденная зона на улице, Полотенца, Белье, На верхние этажи можно подняться только по лестнице.


Питание:
На территории есть кафе, где можно позавтракать, обедать и ужинать.

Для детей:
Детские кроватки, стульчики для кормления и место для игр

Развлечения и спорт:
Прокат велосипедов

Инфраструктура отеля:
В отеле Ирена работает круглосуточная стойка регистрации и предоставляются принадлежности для барбекю.
Открытый бассейн, место для хранения лыж и сноубордов.
К услугам гостей открытый бассейн с террасой для загара и бесплатный Wi-Fi на всей территории.

Organization Contacts:
Address: ,
tel:, fax:, Email: