Знайти
Що Ви шукаєте?

Radisson Blu Hotel Szczecin 4*

Radisson Sas Hotel Szczecin - это современная гостиница, расположенная рядом c крупнейшим торгово-развлекательным центром в деловом районе города и в 600 метрах от Поморского Замка герцогов. 369     Номера: Номера оформл
pl. Rodla 10 PL-70-419 Szczecin Poland Балтийское побережье, Польша
Phone: +48 91 35 95 595 Front view of the hotel Front view of the hotel Star rating: 4 0
Рейтнг 0/10 на основе 0 отзывов
Рейтинг
0
dd
Інфраструктура 0
Харчування 0
Сервис 0
Анімація 0
Інтернет 0
Чистота 0
0 Підписників
0 Відгук
500
500
pl. Rodla 10 PL-70-419 Szczecin Poland посмотреть на карте
показати номер телефону
+48 91 35 95 595
http://www.radissonblu.com
Про готель
Інформація про готель
Клубный отель
- кв.м
Відкрито в 2019 році
Розташування
  • pl. Rodla 10 PL-70-419 Szczecin Poland
Відгуки про Radisson Blu Hotel Szczecin 4*.
Всього: 0.
Хороших відгуків
Середніх відгуків
Поганих відгуків
Додати відгук
Всі відгуки
Вопросы отелю Radisson Blu Hotel Szczecin 4*.
Всього: 0.
Всі питання
Опис готелю
Radisson Sas Hotel Szczecin - это современная гостиница, расположенная рядом c крупнейшим торгово-развлекательным центром в деловом районе города и в 600 метрах от Поморского Замка герцогов. 369
 
 
Номера:
Номера оформлены в нейтральных тонах темного дерева. Имеется спутниковое телевидение, телефон, мини-бар, ванные комнаты с душем и ванной, фен и кондиционер.
 
 
Рестораны и бары:
Ресторан отеля включают  ресторан Lively Europa и кафе, буфет обслуживания завтраков, легких обедов и неофициальных ужинов и ресторан, предлагающий сезонные блюда из свежих местных продуктов. Напитки доступны в лобби-баре.
 
 
Месторасположение:
Отель является частью торгового и офисного комплекса и находится рядом с Торгово-развлекательным центром, вмещающим в себя модные магазины и бутикои, а также рестораны и кинотеатр.Популярные Baila Disco и Пабы, 22 знаменитых кафе с панорамным видом на город и казино.
В самой гостинице гостям предоставляется бесплатный доступ в фитнес мир с бассейном, солярий, отдельные мужские и женские сауна и парная. Личный инструкторы готов помочь занятиями. Гости также могут расслабиться массажа и косметических процедур.
Экскурсанты найдут множество достопримечательностей - в непосредственной близости располагается церковь Св. Петра и Павла и старый город,  все в пределах 500 метров.
Organization Contacts:
Address: ,
tel:, fax:, Email: