Знайти
Що Ви шукаєте?

Astana Marriott Hotel 5*

Отель Astana Marriott является первым и единственным отелем бренда Marriott в Астане.   Месторасположение: Отель расположен в новом деловом центре Астаны, в месте сосредоточения деловой, культурной и развлекательной жизн
2 Dostyq Street Astana 010016 Kazakhstan Нур-Султан (Астана), Казахстан
Phone: +7 7172 620 770 Front view of the hotel Front view of the hotel Star rating: 5 0
Рейтнг 0/10 на основе 0 отзывов
Рейтинг
0
dd
Інфраструктура 0
Харчування 0
Сервис 0
Анімація 0
Інтернет 0
Чистота 0
0 Підписників
0 Відгук
210
210
2 Dostyq Street Astana 010016 Kazakhstan
показати номер телефону
+7 7172 620 770
http://www.astanamarriott.com
Про готель
Інформація про готель
Клубный отель
- кв.м
Відкрито в 2019 році
Розташування
  • 2 Dostyq Street Astana 010016 Kazakhstan
Відгуки про Astana Marriott Hotel 5*.
Всього: 0.
Хороших відгуків
Середніх відгуків
Поганих відгуків
Додати відгук
Всі відгуки
Вопросы отелю Astana Marriott Hotel 5*.
Всього: 0.
Всі питання
Опис готелю
Отель Astana Marriott является первым и единственным отелем бренда Marriott в Астане.
 
Месторасположение:
Отель расположен в новом деловом центре Астаны, в месте сосредоточения деловой, культурной и развлекательной жизни города, в шаговой доступности от Театра оперы и балета Астана Опера. Расстояние от отеля до международного аэропорта Астаны составляет 14 км.
 
Количество номеров:
Номерной фонд отеля Astana Marriott состоит из 271 современных и комфортабельных номеров. В зависимости от длительности визита, наличия особых требований к размещению и набора дополнительных услуг, можно выбрать номер одной из семи категорий: делюкс, улучшенный номер, номер представительского класса, люкс, люкс длительного проживания с оборудованной кухней, королевский и президентский апартаменты.
 
Описание номеров:
Предназначенные для активной работы и полноценного отдыха, номера оснащены фирменными кроватями Marriott, имеют значительное рабочее пространство и правильное освещение.
 
Инфраструктура:
- Бизнес - центр
- Обмен валюты
- Бесплатный Wi-Fi на всей территории отеля
- Клуб здоровья с оборудованным тренажерным залом, саунами и крытым бассейном
 
Рестораны, бары:
- В ресторане Aroma Вам предложат континентальный завтрак, во время обеда и ужина здесь же Вы можете выбрать блюда европейской или азиатской кухни по меню.
- Гости, проживающие на представительском этаже, имеют доступ в Представительскую гостиную, где можно провести время наслаждаясь атмосферой уюта, свежей выпечкой и специальными вечерними закусками “hors d’oeuvre”.
- Vista Bar & Lounge расположен на 27 и 28 этажах отеля, откуда открывается захватывающий вид на город. Меню Vista Bar & Lounge представляет собой фьюжн элементов Европейской и Азиатской кухни. Идеальное место, чтобы открыть для себя новые вкусы и ароматы. Отдельная VIP комната на 12 персон с полностью оборудованной системой караоке, позволит уединиться и отдохнуть в приятной обстановке.
- В Лобби-баре отеля в течение всего дня Вам будут предложены напитки и легкие закуски.
 
Конференц залы:
Планируете ли Вы деловую встречу, масштабную конференцию или свадьбу у Вас есть большой выбор из наших шести залов, расположенных на третьем этаже. Наша динамичная команда поможет Вам организовать мероприятие и привести его к успеху. Большой банкетный зал - это идеальное место для проведения крупного делового мероприятия или торжественного события Вашей жизни.
 
Развлечения и спорт:
У нас Вы найдёте все для того, чтобы Ваши занятия спортом стали максимально комфортными и эффективными. В отеле есть Клуб здоровья, доступный для проживающих гостей: полностью оборудованный тренажерный зал, крытый бассейн, сауна и парная комната.
Organization Contacts:
Address: ,
tel:, fax:, Email: