Знайти
Що Ви шукаєте?

Amavi Hotel Paphos 5*

Концепция: пляжный отель категории Люкс для пар.Ключевые моменты: - первый отель на Кипре созданный дизайнерами специально для пар - 155 шикарных номера с прямым видом на море - наиболее комфортабельные условия и инфраструкту
Poseidonos Avenue 40, 8042 Paphos Пафос, Кипр
Phone: +357 26522500 Front view of the hotel Front view of the hotel Star rating: 5 0
Рейтнг 0/10 на основе 0 отзывов
Рейтинг
0
dd
Інфраструктура 0
Харчування 0
Сервис 0
Анімація 0
Інтернет 0
Чистота 0
0 Підписників
0 Відгук
733
733
Poseidonos Avenue 40, 8042 Paphos
показати номер телефону
+357 26522500
http://www.amavihotel.com
Про готель
Інформація про готель
Клубный отель
- кв.м
Відкрито в 2019 році
Розташування
  • Poseidonos Avenue 40, 8042 Paphos
Відгуки про Amavi Hotel Paphos 5*.
Всього: 0.
Хороших відгуків
Середніх відгуків
Поганих відгуків
Додати відгук
Всі відгуки
Вопросы отелю Amavi Hotel Paphos 5*.
Всього: 0.
Всі питання
Опис готелю

Концепция: пляжный отель категории Люкс для пар.

Ключевые моменты:
- первый отель на Кипре созданный дизайнерами специально для пар
- 155 шикарных номера с прямым видом на море
- наиболее комфортабельные условия и инфраструктура для пар
- уникальные условия питания на полупансионе категории Премиум, которые включают в себя множество авторских блюд
- отель расположен на первой линии, пляж награжденГолубымфлагомЕС
- виды на живописную старую гавань и средневековый замок Пафоса
- пешая доступность отеля от старой гавани, средневекового замка, променада с ресторанами и кафе.

Общая информация
Разработанный под зарегистрированным брендом Made-for-Two , новый отель Amavi - это первый специально разработанный для пар отель на Кипре, который планируется открыть 23 февраля 2019года. Он расположен в идеальном месте Пафоса, прямо на пляже с золотым песком, отмеченном Голубым флагом, с видом на средневековый замок и живописную старую гавань. Из всех номеровотеля, а также из всех общественных зоноткрываетсяпрямой вид на море и незабываемые закаты
В настоящее время Amavi находится в стадии строительства, которое производится под управлением удостоенной многими наградами компании, Kanika Hotels & Resorts. По завершении он предоставит уникальное пространство для пар: спокойная, интимная обстановка, где они могут укрытьсяотвнешнего мира чтобы насладиться идеальнымотдыхом. Это место, где пары будут воссоединяться и восхищаться обществом друг друга, не отвлекаясь на ежедневную суету.
Исключительные условия пребывания Amavi Premium сочетают в себе уют, комфорт и гастрономию. Четыре тематических крытых и открытых ресторана в прекрасных местах предлагают богатый выбор блюд. Баланс превосходной гастрономии, спа-процедур, развлечений и мероприятий, подаритдрагоценные моменты единения, проведенноевремя наединеи общие воспоминания.

Расположение:
- отель расположен на песчаном пляже, удостоенном Голубым флагом ЕС
- панорамный вид на море из всех номеров и общественных зон
- пешая доступность отеля от старой гавани, средневекового замка, променада с ресторанами и кафе (1 км, 14 минут ходьбы)
- 25 метров от магазинов, баров и других развлечений.

Питаниепо программеPremiumHalfBoard:
Система питания Half Board Premium была разработананашейкомандой шеф-поваров и сомелье, удостоенных множествомнаград. Программапредлагает гостям разнообразие вкусовв 4х авторских ресторанах (основной ресторан и 3 ресторанаa la carte).Посещение каждого ресторанаa la carteбесплатно один раз в неделю.


Рестораны и бары:
4 авторских ресторана
EZARIA: ресторан с открытой кухней, где подают блюда интернациональной кухни. Доступны крытая и открытая зоны.
Завтрак: 07: 00-10: 30 - Лабиринт-буфет и меню а-ля-карт
Обед: 12: 30-14: 30 - Сочетание меню шведский стол и а-ля-карт
Ужин: 19: 00-22: 00 - Тема Обеды со всего мира.

NOCTURNE: тематический закрытый ресторан с живой фортепианной музыкой. Современная средиземноморская кухня из меню à la carte.
Ужин: 19: 00-22: 00

IMMENSO: Изысканный ресторан под открытым небом на крыше с уникальным видом на море, где подают разнообразные блюда на гриле и суши из меню à la carte.
Ужин: 19: 00-22: 00

FORTOLANA: Ресторан под открытым небом, где подают современные кипрские блюда с изысканным вкусом, используя традиционные местные ингредиенты.
Ужин: 19: 00-22: 00

3 бара и кафе:
SELENE: элегантный и утонченный коктейль-бар с открытым лаунжем на террасе с живой музыкой и полным меню блюд, фирменные коктейли от наших экспертов-миксологов.
Открыт с 17:00 до 01:00

SAFFIRE: Бар у бассейна к которому можно подплыть: открытый бар у бассейна лаунж зоной и шезлонгами, фирменные коктейли, прохладительные напитки и горячие напитки.
Открыт с 09:00 до 19:00

THE LOUNGE at the Amavi Bar & Café: расслабленная и залитая солнцем территория, расположенная в главном вестибюле с крытым и открытым залом, который открыт в течение дня до позднего вечера.
Открыт 09: 00-01:00

Примечание: открытые площадки работают с учетом погодных условий и по усмотрению руководства. В некоторых ресторанах требуется предварительное бронирование столиков.

Отдых и развлечения:
Тропические и средиземноморские ландшафтные сады с прямым доступом к пляжу

Роскошный панорамный бассейн infinity с видом на сад и море

Открытый бассейн Evera с расслабляющими струями, уединенный в собственном ландшафтном саду

Роскошный бесконечный крытый бассейн с видом на сад и море

Персональные услуги у бассейна и система распределения лежаков

Песчаный пляж отмеченный голубым флагом ЕС

Теннисный корт


Спа и фитнес-центр Evera.
Разработанный специализированными спа-консультантами, Evera сочетает в себе оздоровительный, релаксационный и расслабляющий характер с атмосферой уединения для пар. Авторские процедуры основаны на параллельном опыте для каждого в паре, предлагается своего рода дуэт, где некоторые спа-процедуры идентичны для обоих и проводятся вместе, а некоторые основываются на индивидуальных потребностях каждого гостя.

Профессиональные спа-консультанты

Просторные и безмятежные комнаты для процедур и комната отдыха

Сауна и паровая баня

Фитнес-центр с высокотехнологичным кардиотренажером и фитнес-оборудованием


Ежедневные мероприятия и вечерние развлечения:
Дневная программа включает в себя легкие занятия на свежем воздухе ив помещении.

Живая музыка в коктейль-баре Selene и вечера фортепьяно в ресторане Nocturne.


Услуги для гостей:
Служба поддержки гостей на ресепшен

Круглосуточный ресепшн

24-часовые патрулирование безопасности

Система наблюдения

Отопление или кондиционер доступны в любое время во всех общественных местах

Бесплатный Wi-Fi на всей территории отеля

Круглосуточное обслуживание номеров *

Услуги прачечной *

Высокоскоростной (проводной) доступ в Интернет

Парковка

Парикмахерская*

Розничная и сувенирная лавка *

Комната для багажа

Прокат автомобилей*

Прокат велосипедов / мотоциклов *

Врач по вызову *

Экскурсии *

Услуги носильщика

* За дополнительную плату

Размещение:
все номера и люксы предназначены для размещения двух взрослых, и все они имеют прямой панорамный вид на Средиземное море через полноразмерные стеклянные балконные двери от стены до стены.

Внутренний декор, который уникален для каждого типа размещения, - ванная комната, мебель и фурнитура, соответствует высоким стандартам роскошных и элегантных гостиничных номеров. Современная технология автоматизации номеров в сочетании с разнообразными удобствами для гостей в номере обеспечивает максимальный комфорт в интимной обстановке.

Deluxe Rooms (32 кв.м)

2 взрослых
Вид на море
Кровати DBL или TWIN
В номере двуспальная кровать размера King size или две односпальные кровати с высококачественным матрасом и постельным бельем из 100% хлопка; Прикроватные тумбочки; Прикроватные светильники и световые индикаторы; Прикроватная сенсорная панель для управления светом, шторами и индикатором необходимости уборки в номере; 2-местный диван с журнальным столиком; Место для хранения багажа; Большой шкаф; Специально оформленный туалетный столик с выдвижным ящиком для столешниц и ящиков для драгоценностей и феном; 43 "Плоский цифровой телевизор с высококачественным динамиком с возможностью подключения Bluetooth и широким спектром спутникового телевидения и радиоканалов; Индивидуальное кондиционирование; USB-разъемы; Бесплатный вай-фай; Полностью укомплектованный мини-бар с ассортиментом фирменных закусок и напитков, ежедневно пополняемых; Бесплатный чай и кофе премиум-класса ежедневно пополняется; Бесплатный кофеварки Nespresso; Фен; Телефон; Бесплатный сейф в номере; Гладильные принадлежности.

Ванная комната: роскошная ванная комната с полноразмерным окном, обеспечивающим дневной свет и беспрепятственный вид; Широкая ванна с системой дождя; Высококачественные динамики с поддержкой Bluetooth; Двойная мраморная столешница; Туалетные принадлежности; Халаты и тапочки.

Балкон / Терраса: меблированы 1 двухместным диваном, журнальным столиком и светом.


Junior Suite (36 кв.м.)

2 взрослых
Вид на море
Двуспальная кровать

В номере двуспальная кровать с высококачественным матрасом и постельным бельем из 100% хлопка; Прикроватные тумбочки; Лампы и световые индикаторы; Прикроватная сенсорная панель для управления светом, шторами и индикатором необходимости уборки в номере; Кресло; Шезлонг; Кофейный столик; Складная багажная стойка; Большой шкаф; Специально оформленный туалетный столик с выдвижным ящиком для макияжа / украшения и ящиком для фена; 49 Плоский цифровой телевизор с высококачественным динамиком с возможностью подключения Bluetooth и большим выбором спутникового телевидения и радиоканалов; Индивидуальное кондиционирование; USB-разъемы; Бесплатный вай-фай; Полностью укомплектованный мини-бар с ассортиментом фирменных закусок и напитков, ежедневно пополняемых; Бесплатный чай и кофе премиум-класса ежедневно пополняется; Бесплатный кофеварки Nespresso; Фен; Телефон; Бесплатный сейф в номере; Гладильные принадлежности.

Ванная комната: роскошная ванная комната с полноразмерным окном, обеспечивающим дневной свет и беспрепятственный вид; Широкая ванна и отдельная душевая кабина с системой дождя; Высококачественные динамики в ванной комнате с возможностью подключения Bluetooth; Двойная мраморная столешница; Туалетные; Халаты и тапочки.

Балкон / Терраса: меблированы 1 двухместным диваном, журнальным столиком и светом.


Superior Cabana (32 кв.м.)

2 взрослых
Вид на море
Двуспальная кровать
С частным садом или частным бассейном (открытая площадь около 35 кв.м.)

Мебель в номере: двуспальная кровать с высококачественным матрасом и постельным бельем из 100% хлопка; Прикроватные тумбочки; Прикроватные светильники и световые индикаторы; Прикроватная сенсорная панель для управления светом, шторами и индикатором необходимости уборки в номере; Просторная гостиная с двухместным диваном, подставкой для ног, журнальным столиком и торшером; Складная багажная полка; Большой шкаф; Специально оформленный туалетный столик с выдвижным ящиком для макияжа / украшений и ящиком для фена; 49 Плоский цифровой телевизор с высококачественным динамиком с возможностью подключения Bluetooth и большим выбором спутникового телевидения и радиоканалов; Индивидуальное кондиционирование; USB-разъемы; Бесплатный вай-фай; Полностью укомплектованный мини-бар с ассортиментом фирменных закусок и напитков, ежедневно пополняемых; Бесплатный чай и кофе премиум-класса ежедневно пополняется; Бесплатный кофеварки Nespresso; Фен; Телефон; Бесплатный сейф в номере; Гладильные принадлежности.

Ванная комната: роскошная ванная комната с полноразмерным окном, обеспечивающим дневной свет и беспрепятственный вид; Широкая ванна и отдельная душевая кабина с системой дождя; Высококачественные динамики в ванной комнате с возможностью подключения Bluetooth; Двойная мраморная столешница; Туалетные; Халаты и тапочки.

Балкон / Терраса: меблированы 2 креслами, журнальным столиком и светом для чтения, 2 шезлонгами и зонтиком. Дополнительный двухместный диван расположен в Superior Cabanas с частным садом.


Honeymoon suite (36 кв.м.)

2 взрослых
Вид на море
Двуспальная кровать

Мебель в номере: двуспальная кровать с высококачественным матрасом и постельным бельем из 100% хлопка; Прикроватные тумбочки; Висячие лампы и световые индикаторы; Прикроватная сенсорная панель для управления светом, шторами и индикатором необходимости уборки в номере; Кресло; Шезлонг; Кофейный столик; Складная багажная полка; Большой шкаф; Специально оформленный туалетный столик с выдвижным ящиком для макияжа / украшений и ящиком для фена; 49 Плоский цифровой телевизор с высококачественным динамиком с возможностью подключения Bluetooth и большим выбором спутникового телевидения и радиоканалов; Индивидуальное кондиционирование; USB-разъемы; Бесплатный вай-фай; Полностью укомплектованный мини-бар с ассортиментом фирменных закусок и напитков, ежедневно пополняемых; Бесплатный чай и кофе премиум-класса ежедневно пополняется; Бесплатный кофеварки Nespresso; Фен; Телефон; Бесплатный сейф в номере; Гладильные принадлежности.

Ванная комната: роскошная ванная комната с полноразмерным окном, обеспечивающим дневной свет и беспрепятственный вид; Широкая ванна и отдельная душевая кабина с системой дождя; Высококачественные динамики в ванной комнате с возможностью подключения Bluetooth; Двойная мраморная столешница; Туалетные; Халаты и тапочки.

Балкон / Терраса: меблированы 2 креслами, журнальным столиком и светом.


One-Bedroom Executive Suite (89 кв.м.)

2 взрослых
Вид на море
Двуспальная кровать

Столовая со столом и 6 стульями; Гостиная с двумя диванами и журнальным столиком; 49 Плоский цифровой телевизор с высококачественным динамиком с возможностью подключения Bluetooth и большим выбором спутникового телевидения и радиоканалов; Индивидуальное кондиционирование; USB-разъемы; Бесплатный вай-фай; Полностью укомплектованный мини-бар с множеством фирменных закусок и напитков, пополняемых ежедневно (оплачивается); Бесплатный чай и кофе премиум-класса ежедневно пополняется; Бесплатно кофемашина Nespresso; Телефон; Бесплатный сейф в номере; Гладильные принадлежности.

Спальня: отдельная спальня с двуспальной кроватью с высококачественным и постельным бельем из 100% хлопка; Прикроватные тумбочки; Прикроватные светильники и световые индикаторы; Прикроватная сенсорная панель для управления светом, шторами и индикатором необходимости уборки в номере; Кровать; Специально оформленный туалетный столик с выдвижным ящиком для макияжа / украшений и ящиком для фена; 2 больших шкафа; Место хранения багажа; 49 "Плоский цифровой телевизор.

Ванные комнаты: Роскошная ванная комната с полноразмерным окном, обеспечивающим дневной свет и беспрепятственный вид; Широкая ванна и отдельная душевая кабина с системой дождя; Высококачественные динамики в ванной комнате с возможностью подключения Bluetooth; Двойная мраморная столешница; Туалетные принадлежности; Халаты и тапочки; Гостевой туалет.

Балкон / Терраса: с 1 двуспальным диваном, журнальным столиком и обеденным столом с 4 стульями, 2 шезлонгами и светом для чтения.

Organization Contacts:
Address: ,
tel:, fax:, Email: