Знайти
Що Ви шукаєте?

Ферма Солнца 2*

Месторасположение: Гостевой дом "Ферма солнца" расположен на берегу Азовского моря в поселке Курортное, что в 14 км от города Керчь. Азовское побережье в последнее время приобретает большую популярность среди отдыхающих. Мо
Республика Крым, Ленинский район, поселок Курортное, ул. Набережная 39 Керчь, Украина
Phone: +79787012548 Front view of the hotel Front view of the hotel Star rating: 2 0
Рейтнг 0/10 на основе 0 отзывов
Рейтинг
0
dd
Інфраструктура 0
Харчування 0
Сервис 0
Анімація 0
Інтернет 0
Чистота 0
0 Підписників
0 Відгук
1602
1602
Республика Крым, Ленинский район, поселок Курортное, ул. Набережная 39
показати номер телефону
+79787012548
http://fermasolntsa.ru
Про готель
Інформація про готель
Пансионат
- кв.м
Відкрито в 2019 році
Розташування
  • Республика Крым, Ленинский район, поселок Курортное, ул. Набережная 39
Відгуки про Ферма Солнца 2*.
Всього: 0.
Хороших відгуків
Середніх відгуків
Поганих відгуків
Додати відгук
Всі відгуки
Вопросы отелю Ферма Солнца 2*.
Всього: 0.
Всі питання
Опис готелю
Месторасположение:
Гостевой дом "Ферма солнца" расположен на берегу Азовского моря в поселке Курортное, что в 14 км от города Керчь. Азовское побережье в последнее время приобретает большую популярность среди отдыхающих. Море довольно мелкое на протяжении всего побережья, чистый песчаный пляж и теплая вода ставят его на первое место среди отдыхающих с детьми. Мягкий климат, отсутствие перепадов температур, проливных дождей, удаленность от больших городов делают отдых на Азовском побережье очень комфортным.
Еще одна причина, по которой отдыхающие предпочитают наш край, это расположенное вблизи поселка лечебное озеро Чокрак, свойства которого известны далеко за пределами Украины. Грязь озера благотворно действует на весь организм, усиливая обмен веществ, но сильнее всего она помогает при кожных заболеваниях, заболеваниях суставов и позвоночника. Отдых у нас не требует больших материальных затрат посещение озера и лечение грязями совершенно бесплатно.
 
Пансионат расположен вблизи с автобусной остановкой, рядом есть несколько магазинов, расстояние до пляжа - 3 минуты. 

Номера:
Мы предлагаем номера разных категорий от эконом класса до семейных номеров с кухней.

Услуги:
Большая закрытая территория, охраняемая бесплатная стоянка, свое кафе на территории сделают ваш отдых беззаботным. Вечером можно поиграть в бильярд, теннис, аэрохоккей или самостоятельно пожарить шашлык. А если вам надоест лежать на пляже мы можем организовать путешествие на яхте, поездку в Генеральские бухты, посещение достопримечательностей древнего города Керчи, посещение страусиной фермы, а для любителей активного отдыха - игру в пейнтбол.

Рестораны и бары:
Приглашаем посетить наше кафе. Предлагаем блюда европейской, татарской кухни. Готовим вкуснейшую пиццу. Кафе работает с 8 до 22.00

Для детей:
Море довольно мелкое на протяжении всего побережья, чистый песчаный пляж и теплая вода ставят его на первое место среди отдыхающих с детьми. Мягкий климат, отсутствие перепадов температур, проливных дождей, удаленность от больших городов делают отдых на Азовском побережье очень комфортным.
На территории оборудована детская площадка, есть детские игровые аппараты.

Organization Contacts:
Address: ,
tel:, fax:, Email: