Знайти
Що Ви шукаєте?

Сити Отель

Гостиница Сити Отель с домашней уютной атмосферой сочетает в себе европейский стандарт, сервис высокого уровня, комфортные условия для семейного отдыха и проживания деловых людей, посещающих Гомель в рамках командировки, выго
Проспект Октября 46, 246029 Гомель, Беларусь Гомель, Беларусь
Phone: +375 232 47 97 26,+375 232 47 66 75,+375 29 140 62 88 Front view of the hotel Front view of the hotel Star rating: 0 0
Рейтнг 0/10 на основе 0 отзывов
Рейтинг
0
dd
Інфраструктура 0
Харчування 0
Сервис 0
Анімація 0
Інтернет 0
Чистота 0
0 Підписників
0 Відгук
528
528
Проспект Октября 46, 246029 Гомель, Беларусь
Про готель
Інформація про готель
Клубный отель
- кв.м
Відкрито в 2019 році
Розташування
  • Проспект Октября 46, 246029 Гомель, Беларусь
Відгуки про Сити Отель.
Всього: 0.
Хороших відгуків
Середніх відгуків
Поганих відгуків
Додати відгук
Всі відгуки
Вопросы отелю Сити Отель.
Всього: 0.
Всі питання
Опис готелю

Гостиница Сити Отель с домашней уютной атмосферой сочетает в себе европейский стандарт, сервис высокого уровня, комфортные условия для семейного отдыха и проживания деловых людей, посещающих Гомель в рамках командировки, выгодные цены и удобное расположение в одном из тихих спальных районов города. Всего в нескольких минутах от отеля находится живописная зона парк Фестивальный. Гости смогут оставить свой автомобиль на круглосуточной парковке с системой видеонаблюдения.

Посетители размещаются в 19-ти номерах классов Люкс, Полулюкс, Семейный, Стандарт и Эконом, которые встречают постояльцев неподдельным уютом, современным оформлением в классическом стиле и функциональностью. Номера оборудованы всем необходимым для проживания: удобная новая мебель, кондиционеры для поддержания комфортной температуры в любое время года, телевизоры с плоским экраном и большим количеством каналов, холодильники, телефоны и сейфы. Предоставляется доступ к высокоскоростному интернету. В ванной комнате есть душевая кабина и фен.

Отдыхающие смогут воспользоваться бытовой комнатой для глажки одежды, которая размещается на втором этаже гостиницы, а также небольшой библиотекой с популярными художественными произведениями и изданиями краеведческого характера. По желанию проживающих в номерах семейного типа предоставляются дополнительные спальные места для детей.

Organization Contacts:
Address: ,
tel:, fax:, Email: