Знайти
Що Ви шукаєте?

Привет Хостел

ПРИВЕТ Хостел - самый большой и современный хостел в центре Москвы В пяти минутах ходьбы от Курского вокзала, в 15 минутах от Чистых прудов расположился Privet Hostel. На сегодняшний день это самый большой хостел столицы, на
Метро “Курская” / Подсосенский переулок дом 3, строение 2, вход с Барашевского переулка Москва, Россия
Phone: +7-495-374-59-49 Front view of the hotel Front view of the hotel Star rating: 0 0
Рейтнг 0/10 на основе 0 отзывов
Рейтинг
0
dd
Інфраструктура 0
Харчування 0
Сервис 0
Анімація 0
Інтернет 0
Чистота 0
0 Підписників
0 Відгук
367
367
Метро “Курская” / Подсосенский переулок дом 3, строение 2, вход с Барашевского переулка посмотреть на карте
показати номер телефону
+7-495-374-59-49
http://privethostels.ru
Про готель
Інформація про готель
Отельный хостел
- кв.м
Відкрито в 2019 році
Розташування
  • Метро “Курская” / Подсосенский переулок дом 3, строение 2, вход с Барашевского переулка
Відгуки про Привет Хостел.
Всього: 0.
Хороших відгуків
Середніх відгуків
Поганих відгуків
Додати відгук
Всі відгуки
Вопросы отелю Привет Хостел.
Всього: 0.
Всі питання
Опис готелю

ПРИВЕТ Хостел - самый большой и современный хостел в центре Москвы

В пяти минутах ходьбы от Курского вокзала, в 15 минутах от Чистых прудов расположился Privet Hostel. На сегодняшний день это самый большой хостел столицы, на четырех надземных этажах гостиницы находится в общей сложности 54гостевыекомнаты, где одновременно могут проживать до 250человек. На двух подземным этажах располагаются круглосуточный бар, гостевая кухня-столовая, тренажерная зона, кинотеатр, курительная кабина, 2 конференц-зала, выходы на поземный паркинг.

Номера
В зависимости от пожелания гостя ему будет предложено на выбор несколько вариантов размещения: от двухместных до многоместных номеров на 6-7 спальных мест. Ультрасовременный дизайн и эргономичная мебель делают жилое пространство очень функциональным. В комнатах предусмотрено все необходимое как для полноценного отдыха, так и для работы. Двухъярусные кровати оборудованы специальными ортопедическими матрасами, индивидуальными светильниками, розетками и плотными занавесками, с помощью которых Гость всегда сможет создать комфортную зону для сна или отдыха. Для хранения личных вещей и предметов гардероба в комнатах установлены закрывающиеся на ключ индивидуальные шкафчики. В каждом номере установлены столы, стулья и кондиционеры. Санузлы и ванные комнатырасположены на каждом этаже в достаточном количестве, разделены на мужские и женские. В духместных комнатах на 4 этаже туалет и душевая кабина находятся в каждом номере. В хостеле есть 8 категорий номеров. Система ценообразования гибкая.
 
Услуги
По количеству и качеству оказываемых услуг Privet Hostel можно сравнить с хорошей гостиницей или отелем. Наряду со стандартными предложениями(общей кухни-столовой, камеры хранения, прачечной и бесплатного Wi-Fi), в Privet Hostel есть бесплатныйтренажерныйзал, кинотеатр, коворкинг-зоны. Работает круглосуточный бар. Гостям предлагаются разнообразные горячие и легкие закуски, а также большой выбор коктейлей и напитков. Для отдыха есть гостиная с телевизором и DVD-проигрывателем, интерактивная зона с различными играми и библиотека. Для деловых встреч, проведения семинаров или переговоров в Privet Hostel есть два конференц-зала, вмещающих 15 и 30 человек. В лобби на первом этаже установлены торговые автоматы, платежные терминалы и банкомат. Безопасность постояльцев обеспечивает круглосуточная охрана с системой видеонаблюдения. А собственный подземный паркинг избавит от необходимости поиска гостями автостоянки.
 
Расположение и достопримечательности
Еще одним неоспоримым достоинством отеля Privet Hostel является его расположение. Подсосенский и Барашевский (здесь вход в хостел) переулки - это тихие улочки в историческом центре Москвы, в двадцати минутах ходьбы от самых значимых достопримечательностей столицы: Красной Площади, Кремлевского дворца, Храма Василия Блаженного и Государственного исторического музея, Винзавода и ArtPlay и многих других интересных мест.
Organization Contacts:
Address: ,
tel:, fax:, Email: