Знайти
Що Ви шукаєте?

Постоялый Двор 3*

Месторасположение: Мини-отель находится достаточно близко от культурного и исторического центра города Тулы. Добраться до Тульского кремля, музея оружия, музея самоваров, площади Ленина и торгово-развлекательных комплексов
ул. Пролетарская, 19 Тула, Россия
Phone: +7 (950) 900-90-90 Front view of the hotel Front view of the hotel Star rating: 3 0
Рейтнг 0/10 на основе 0 отзывов
Рейтинг
0
dd
Інфраструктура 0
Харчування 0
Сервис 0
Анімація 0
Інтернет 0
Чистота 0
0 Підписників
0 Відгук
340
340
ул. Пролетарская, 19
показати номер телефону
+7 (950) 900-90-90
http://otel71.ru
Про готель
Інформація про готель
Мини-отель
- кв.м
Відкрито в 2019 році
Розташування
  • ул. Пролетарская, 19
Відгуки про Постоялый Двор 3*.
Всього: 0.
Хороших відгуків
Середніх відгуків
Поганих відгуків
Додати відгук
Всі відгуки
Вопросы отелю Постоялый Двор 3*.
Всього: 0.
Всі питання
Опис готелю
Месторасположение:
Мини-отель находится достаточно близко от культурного и исторического центра города Тулы. Добраться до Тульского кремля, музея оружия, музея самоваров, площади Ленина и торгово-развлекательных комплексов Вы сможете в течение нескольких минут на транспорте. Отель расположен в частном секторе, окна номеров и балконы выходят на зеленую зону.

Номера:
Номерной фонд отеля - 7 номеров, в каждом из которых возможно одноместное и двухместное размещение. Возможно организовать в номере и дополнительные спальные места, которые незаменимы при путешествиях с детьми. Категории номеров по уровню комфорта - эконом, стандарт (включающая номера улучшенной планировки стандарт+), полулюкс.

Питание:
В стоимость номера входит бесплатный завтрак. На первом этаже гостиницы находится общая кухня для гостей отеля, где Вы можете приготовить пищу - к Вашим услугам микроволновка, холодильник, чайник, посуда, бесплатные порционные чай, кофе и сахар. В теплое время года в отеле начинает свою работу "Летний дворик" - кафе в уютной беседке на свежем воздухе.

Развлечения и спорт:
Возможна организация экскурсионной программы по достопримечательностям Тулы и Тульской области. Отель оказывает услуги по аренде коттеджей вместимостью до 15 человек - для проведения торжественных мероприятий, свадеб, юбилеев, корпоративов, детских праздников.

Дополнительная информация:
Бесплатная парковка для гостей отеля.
Бесплатный беспроводной интернет в каждом номере.

Organization Contacts:
Address: ,
tel:, fax:, Email: