Знайти
Що Ви шукаєте?

Палладиум HV-2

«Палладиум»- это гостевой комплекс, расположенный в центре развлечений курортного поселка Витязево. Гостей приветствует радушный персонал, удобные и комфортные номера, достойный сервис. Вместимость комплекса – до 150 человек.
Россия, Краснодарский край, г.к.Анапа, п.Витязево, пер.Спартанский 3 Анапа, Россия
Phone: 8 (918) 640-46-14, 8(904)46-6-90-28 Front view of the hotel Front view of the hotel Star rating: 0 0
Рейтнг 0/10 на основе 0 отзывов
Рейтинг
0
dd
Інфраструктура 0
Харчування 0
Сервис 0
Анімація 0
Інтернет 0
Чистота 0
0 Підписників
0 Відгук
193
193
Россия, Краснодарский край, г.к.Анапа, п.Витязево, пер.Спартанский 3
Про готель
Інформація про готель
Гостиничный комплекс
- кв.м
Відкрито в 2019 році
Розташування
  • Россия, Краснодарский край, г.к.Анапа, п.Витязево, пер.Спартанский 3
Відгуки про Палладиум HV-2.
Всього: 0.
Хороших відгуків
Середніх відгуків
Поганих відгуків
Додати відгук
Всі відгуки
Вопросы отелю Палладиум HV-2.
Всього: 0.
Всі питання
Опис готелю

«Палладиум»- это гостевой комплекс, расположенный в центре развлечений курортного поселка Витязево. Гостей приветствует радушный персонал, удобные и комфортные номера, достойный сервис. Вместимость комплекса – до 150 человек. «Палладиум» - это современное 5-этажное здание, яркой деталью внешнего дизайна которого являются огромные витражи из темного стекла и отделка экологически чистым материалом – камнем ракушечником. Комплекс предлагает для размещения 46 номеров. Вы можете приехать и поселиться в номере с детьми любых возрастов.

Отдых в Витязево – это роскошный пляж с широкой песчаной полосой, нежные волны величественного Черного моря и теплое солнышко.
Остановившись в «Палладиуме», вы будете находиться в центре событий и развлечений, но в то же время, сможете спокойно отдохнуть. От центральной автотрассы проспекта улицы Мира гостиницу отделяют всего два здания, а с торца здания располагается лиман. Комплекс расположен в 8 минутах ходьбы от моря. Буквально в 30 метрах от пансионата располагается набережная с развлекательным и спортивным комплексом, боулинг - центром, кафе, ресторанами, дискотеками, парком аттракционов. Набережная курортного поселка Витязево не умолкает до 4 часов утра. На набережной располагаются кафе, рестораны, бары, ночные клубы под открытым небом.
Комплекс выгодно расположен в тихом месте, что позволяет, несмотря на близость к центру шумных ресторанов спокойно отдыхать.

«Палладиум» - пансионат с номерами повышенной комфортности. В межсезонье пансионат работает в том числе и с группами спортсменов и отдыхающих. В двух минутах ходьбы расположен спортивный комплекс ЛОК «Витязь». Во всех номерах пансионата имеется новая мебель – спальный гарнитур и диван двухместный. Мебель подобрана в пастельных тонах, белье белоснежное. В номерах светло и уютно. Уборка в номерах производится по желанию гостей.

Здание гостевого комплекса облицовано экологически чистым натуральным камнем – ракушечником. Территория выложена тротуарной плиткой, огорожена. На территории «Палладиума» комфортно проводить время вечерами с детьми. Территория огорожена, что безопасно для ребятишек младшего возраста. Комплекс принимает детей любого возраста.
От самых-самых маленьких. На территории пансионата имеются два бассейна, шезлонги, стульчики и столики для отдыха. К услугам отдыхающих – мангал, домашнее вино, коньяк. На балконах пансионата так же имеются столики и стульчики. В пансионате созданы условия для ежедневного занятия спортом, имеется спортзал с тренажерами. К услугам отдыхающих бильярд и настольный теннис. Овощная диета, морские ванны, активный и здоровый образ жизни способствуют повышению жизненного тонуса. Пансионат предлагает отдыхающим весело и интересно проводить свой досуг. Персонал гостиничного комплекса внимателен к отдыхающим и оперативно реагирует на любые ваши просьбы. В пансионате имеется столовая.

Месторасположение:
Гостиница расположена в центре курортного поселка Витязево, в 8 минутах ходьбы от моря, в 30 метрах от набережной, в 2 минутах ходьбы от спортивного комплекса ЛОК «Витязь».

Количество номеров:
46 номеров.

Типы номеров:
Однокомнатные номера повышенной комфортности, двухкомнатные люксы.

Описание номеров:
В каждом номере современный дизайн, удобные кровати, холодильник, телевизор, сплит-система, санузел. Высококачественное постельное белье и 2 полотенца на каждого гостя. Белье меняется по требованию, но не чаще одного раза в пять дней. На полу в комнатах постелено ковровое покрытие. Утюг и гладильная доска на каждом этаже. Мебель: двуспальная кровать, двухместный малогабаритный диван, шкаф, прикроватные тумбочки, туалетный столик. Удобства: телевизор, холодильник, вода постоянно, душ.
В каждом номере балкон.

Двухкомнатный номер «Люкс» рассчитан на 2-6 человек, с балконом. В номере - спальный гарнитур (двуспальная кровать, шкаф, туалетный столик, прикроватные тумбочки), два дивана- кровати, мебель в прихожей. В номере два балкона, сплит-система, холодильник, телевизор.
- кондиционер (сплит-система);
- телевизор;
- Wi-Fi Интернет;
- балкон;
- холодильник;
- санузел.

Типы питания:
- 3-х разовое (за дополнительную плату).

Сервис:
- организация трансфера;
- прачечная;
- экскурсионное обслуживание;
- охраняемая парковка (платная);
- гладильная доска с утюгом;
- уборка номера;
- заказ такси,
- вызов врача;
- побудка к определенному времени;
- Wi-Fi Интернет (бесплатно).

Развлечения и спорт:
- 2 открытых бассейна;
- бильярд (платно);
- настольный теннис (платно);
- тренажерный зал (платно).

Для детей:
- детская площадка.

Рестораны, бары:
- столовая - готовят три раза в день. Завтрак: с 08:00 до 10:00 часов, обед: с 13:00 до 15:00 часов, ужин: с 19:00 до 21:00 часов. Оплата за наличный расчет при заказе в соответствии с меню. В приготовлении пищи не используются полуфабрикаты. Продукты закупаются отечественного производства. Овощи и фрукты выращены на территории Краснодарского края. Мясо закупается у местных фермеров.

Пляж:
Пляж в 8 минутах ходьбы.

 

Organization Contacts:
Address: ,
tel:, fax:, Email: