Знайти
Що Ви шукаєте?

Отель Централь 3*

Новая гостиницаОтель Централь, расположенав географическом и историческомцентре Иркутска (нулевой километр города) на площади Труда (бывшаяИвановскаяили Мелочной Базар) в здании постройки 19 века, полностью отреставрированног
Россия, г. Иркутск, пер. Богданова, 8 Иркутск, Россия
Phone: +7 (3952) 26-58-58 Front view of the hotel Front view of the hotel Star rating: 3 0
Рейтнг 0/10 на основе 0 отзывов
Рейтинг
0
dd
Інфраструктура 0
Харчування 0
Сервис 0
Анімація 0
Інтернет 0
Чистота 0
0 Підписників
0 Відгук
1004
1004
Россия, г. Иркутск, пер. Богданова, 8 посмотреть на карте
показати номер телефону
+7 (3952) 26-58-58
http://hotelcentralirkutsk.ru
Про готель
Інформація про готель
Клубный отель
- кв.м
Відкрито в 2019 році
Розташування
  • Россия, г. Иркутск, пер. Богданова, 8
Відгуки про Отель Централь 3*.
Всього: 0.
Хороших відгуків
Середніх відгуків
Поганих відгуків
Додати відгук
Всі відгуки
Вопросы отелю Отель Централь 3*.
Всього: 0.
Всі питання
Опис готелю

Новая гостиницаОтель Централь, расположенав географическом и историческомцентре Иркутска (нулевой километр города) на площади Труда (бывшаяИвановскаяили Мелочной Базар) в здании постройки 19 века, полностью отреставрированного в 2018 году, в пешеходной зоне рядом с центральным телеграфом и городским цирком, среди бывших купеческих особняков и административных зданий19 века.

Впешей доступности от гостиницы Отель Центральнаходятся главные достопримечательности Иркутска, такие как Сквер у Вечного Огня, сквер им. Кирова(бывшая Тихвинская площадь) набережная реки Ангара, Спасская церковь (старейшее каменное строение Иркутска) и многие другие.Поездкана автомобильном транспортедо железнодорожного вокзала занимает 10 минут, а до международного аэропорта Иркутска 25 минут.

К услугам гостей представлено 32 номера категории Стандарт и 2 номера категории Люкс. Все номера оформлены в классическом стиле, оборудованы большим телевизором,минибаром, телефонной связью,обставлены комфортабельной мебелью из натурального дерева. Собственная ванная комната укомплектована феном, бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями, а также тапочками и халатами.

Каждое утрос 7 до 11ч. утрав двух уютных залах на первом этаже отеля гостям подают завтрак по системе шведский стол или континентальный завтрак. Кроме того, мы предоставляем нашим гостям холодный завтрак на вынос по запросу.

В распоряжении гостей отеля просторный холл со службой размещения, зоной ожидания и отдыха с мягкой мебелью, большим телевизором и кофейным автоматом, скоростной просторный лифт, камера хранения багажа. На 4 этаже конференц-зал на 20-25 посадочных мест с современным аудиовизуальным оборудованием.

Отель Централь - это идеальный выбор для тех, кто привык к комфортному полноценному отдыху, высоким стандартам обслуживания и сибирским традициям гостеприимства.

Organization Contacts:
Address: ,
tel:, fax:, Email: