Знайти
Що Ви шукаєте?

Некрасовская дача

Месторасположение:База отдыха расположена в живописном и экологически чистом Некрасовском районе Ярославской области между двух городов Золотого кольца, Ярославля (45 км.) и г.Кострома (40 км.), среди множества чистых и ухоже
Некрасовское, Ярославская обл., 152260 Ярославль, Россия
Phone: Front view of the hotel Front view of the hotel Star rating: 0 0
Рейтнг 0/10 на основе 0 отзывов
Рейтинг
0
dd
Інфраструктура 0
Харчування 0
Сервис 0
Анімація 0
Інтернет 0
Чистота 0
0 Підписників
0 Відгук
Про готель
Інформація про готель
База отдыха
- кв.м
Відкрито в 2019 році
Розташування
  • Некрасовское, Ярославская обл., 152260
Відгуки про Некрасовская дача.
Всього: 0.
Хороших відгуків
Середніх відгуків
Поганих відгуків
Додати відгук
Всі відгуки
Вопросы отелю Некрасовская дача.
Всього: 0.
Всі питання
Опис готелю

Месторасположение:
База отдыха расположена в живописном и экологически чистом Некрасовском районе Ярославской области между двух городов Золотого кольца, Ярославля (45 км.) и г.Кострома (40 км.), среди множества чистых и ухоженных прудов, между Крестовским и Пахомовским ручьями притоками реки Солоница.

Типы и описание номеров:
Номер А - Домик У Пруда
Отдельно стоящие домики с двумя номерами на 1 - 2 человек. В номере есть двуспальная кровать, телевизор, санузел с душевой кабиной, унитаз, умывальник, зеркало и элетрическое отопление, электрочайник. Предоставляются полотенца.
Площадь: 14 кв. м

Номер В - Домик У Пруда
Отдельно стоящие домики с двумя номерами на 1 - 2 человек В номере есть 2 полутороспальных кровати, телевизор, санузел с душевой кабиной, унитаз, умывальник, зеркало и элетрическое отопление. Электрочайник. Полотенца.
Площадь: 14 кв. м

Домик Семейный
Отдельно стоящие домики на 2-3 человек (папа, мама и ребенок) В домике есть двухспальная кровать, полуторный диванчик, телевизор, санузел с душевой кабиной, унитаз, умывальник, зеркало, электрочайник и электрическое отопление. Так же в номере есть кухня с электроплитой и набором посуды. Полотенца.
Площадь: 36 кв. м

Номер Апартамент - Гостевой Дом
В гостевом доме мы размещаем отдыхающих в комфортабельные двухуровневые номера. Каждый номер рассчитан на 6 человек. Всего в Вашем распоряжении имеется 4 номера, в каждом из которых есть всё, чтобы Вы могли провести время с максимальным комфортом. На первом этаже номера расположена просторная кухня-гостиная, оборудованная холодильником, встроенной варочной панелью, микроволновой печью и электрическим чайником.
Площадь: 42 кв. м

Коттедж 8 Мест
Пять одноэтажных коттеджей площадью 90 м2. Каждый коттедж рассчитан на проживание 8 человек. Дома очень комфортные, с большой гостиной-столовой и 3-мя отдельными спальными комнатами. В двух спальнях расположены 2-спальные кровати, в третьей две односпальные кровати. Гостиная оборудована кухней с полным комплектом посуды на 8 персон, холодильником, варочной панелью, микроволновой печью, электрическим чайником. Здесь же находится большой обеденный стол и удобный 2-х спальный угловой диван, телевизор с цифровыми каналами. В туалетной комнате располагается комфортная душевая кабина с горячей и холодной водой, унитаз, раковина, зеркало, фен. Коттедж оснащен независимой системой отопления, поэтому, несмотря на время года, Вам будет в нем тепло и уютно. Дополнительно в коттедже можно разместить (за отдельную плату) 2-х человек. Рядом с каждым коттеджем расположена мангальная зона.
Площадь: 90 кв. м

Инфраструктура:
Банный комплекс на 20 человек.
Павильон для проведения праздников, вместимостью до 150 человек.

Развлечения и с порт:
Бильярд
Отдых в палатках
Аренда велосипеда
Волейбольные, футбольные площадки (платно)
Рыбалка, аренда плавсредств и принадлежностей для рыбалки
Аттракционы (платно)
Лазертаг
Бадминтон
Дартс
Настольные игры
В зимнее время: каток, лыжи. горки для тюбингов, прогулки на снегоходе, зимняя рыбалка.

Дополнительная информация:
Заезд - 17:00; выезд - 15:00.

Organization Contacts:
Address: ,
tel:, fax:, Email: