Знайти
Що Ви шукаєте?

Маликон Парк Отель 4*

4-хзвездочный Маликон Парк Отель – одна из лучших гостиниц Таганрога. Гостиница предлагает гостям закрытую частную территорию, площадью 5000 кв.м. Отель отлично подходит и для туристов, и для семейного отдыха с детьми, и для
Ростовская область, Россия, Таганрог, ул. Энергетическая, 125 Таганрог, Россия
Phone: (8634) 64-93-93,64-30-14,64-21-18, (8634) 64-93-93, +7 (928) 132-52-97 Front view of the hotel Front view of the hotel Star rating: 4 0
Рейтнг 0/10 на основе 0 отзывов
Рейтинг
0
dd
Інфраструктура 0
Харчування 0
Сервис 0
Анімація 0
Інтернет 0
Чистота 0
0 Підписників
0 Відгук
366
366
Ростовская область, Россия, Таганрог, ул. Энергетическая, 125 посмотреть на карте
Про готель
Інформація про готель
Парк-отель
- кв.м
Відкрито в 2019 році
Розташування
  • Ростовская область, Россия, Таганрог, ул. Энергетическая, 125
Відгуки про Маликон Парк Отель 4*.
Всього: 0.
Хороших відгуків
Середніх відгуків
Поганих відгуків
Додати відгук
Всі відгуки
Вопросы отелю Маликон Парк Отель 4*.
Всього: 0.
Всі питання
Опис готелю

4-хзвездочный Маликон Парк Отель – одна из лучших гостиниц Таганрога. Гостиница предлагает гостям закрытую частную территорию, площадью 5000 кв.м. Отель отлично подходит и для туристов, и для семейного отдыха с детьми, и для деловых поездок. В отеле туристы найдут множество развлечений и большой спектр услуг для бизнеса. В отеле постояльцев ожидает домашний уют и роскошь. Гостеприимный и высококвалифицированный персонал поможет гостям комфортно обустроиться в отеле. Туристы смогут расслабиться, насладиться морским воздухом и гармонией, отдохнуть от трудовых будней. 

Месторасположение:
Отель расположен рядом с Приморским парком. Туристы могут посетить на набережной разнообразные развлечения и кафе, набережная Азовского моря размещена в шаговой доступности от отеля. 
 
Количество номеров:
36 номеров.
 
Типы номеров:
Стандартные двухместные номера, номера де люкс, полулюксы, люксы, апартаменты. 
 
Описание номеров:
Комфортабельные номера укомплектованы современной и удобной мебелью. В номерах гости смогут расслабиться и насладиться уютом. Все номера соответствуют европейским стандартам.
Стандартный номер на мансарде предлагает одноместное и двухместное размещение. Номера имеют площадь 17 кв.м. В номерах есть: двуспальная кровать, журнальный столик, ТВ со спутниковыми каналами, кондиционер, холодильник, телефон с междугородней и международной линией, Wi-Fi, стул с тумбой, прикроватные бра, зеркало, ванная комната с душевой кабиной и полотенцами.
Стандартные номера рассчитаны на одноместное и двухместное размещение и имеют площадь 24 кв.м. В номерах есть: двуспальная кровать, журнальный столик, ТВ со спутниковыми каналами, кондиционер, холодильник, телефон с междугородней и международной линией, Wi-Fi, стул с тумбой, прикроватные бра, зеркало, ванная комната с душевой кабиной и полотенцами.
Гостиница предоставляет гостям стандартные номера с кухней, площадью 24 кв.м. Номера рассчитаны на одноместное и двухместное размещение. В номерах есть: двуспальная кровать, журнальный столик, ТВ со спутниковыми каналами, кондиционер, мини-бар с холодильником, поднос со стаканами, пепельница, телефон с междугородней и международной линией, Wi-Fi, стул с тумбой, шкаф-купе, прикроватные бра, зеркало, ванная комната с душевой кабиной и полотенцами.
Номера категории де люкс с кухней имеют площадь 30 кв.м. Номера рассчитаны на одноместное и двухместное размещение. В номерах есть: двуспальная кровать, журнальный столик, ТВ со спутниковыми каналами, кондиционер, мини-бар с холодильником, электрический чайник, микроволновая печь, поднос со стаканами, пепельница, телефон с междугородней и международной линией, Wi-Fi, стул с тумбой, шкаф-купе, прикроватные бра, зеркало, ванная комната с душевой кабиной, феном, туалетными принадлежностями, полотенцами, халатом и тапочками.
Номера де люкс рассчитаны на проживание до двух человек, площадь 30 кв.м. В номерах есть: двуспальная кровать, диван, журнальный столик, ТВ со спутниковыми каналами, кондиционер, мини-бар с холодильником, поднос со стаканами, пепельница, электрический чайник, телефон с междугородней и международной линией, Wi-Fi, стул с тумбой, шкаф-купе, прикроватные бра, зеркало, ванная комната с душевой кабиной, феном, туалетными принадлежностями, полотенцами, халатом и тапочками.
Номера люкс с кухней разделены на две комнаты, на гостиную и спальню. Номера имеют площадь 63 кв.м. Комфортабельные номера оформлены в мягких тонах. В номерах есть: двуспальная кровать, мягкий диван с двумя креслами, журнальный столик, телевизор, холодильник с мини-баром, микроволновая печь, поднос со стаканами, пепельница, электрический чайник, телефон с междугородней и международной линией, Wi-Fi, две прикроватные тумбы, шкаф-купе, прикроватные бра, зеркало, ванная комната с душевой кабиной, феном, туалетными принадлежностями, полотенцами, халатом и тапочками.  
Двухкомнатные полулюксы имеют площадь 35 кв.м. В номере есть: ТВ с кабельными каналами, раскладной диван, журнальный столик со стулом, двуспальная кровать, шкаф-купе, мини-бар с холодильником, поднос со стаканами, пепельница, электрический чайник, телефон с междугородней и международной линией, Wi-Fi, прикроватные бра, зеркало, ванная комната с душевой кабиной, феном, туалетными принадлежностями, полотенцами, халатом и тапочками. 
В отеле есть номер люкс, который предлагает шикарное размещение в апартаментах с бассейном. Просторный номер имеет площадь 98 кв.м. Номер оснащен воздухоосушителем и установлена система микроклимата. Первая комната предоставляет гостям бассейн с инфракрасной сауной, ТВ с кабельными каналами, обеденный стол с посудой. Также есть дополнительные диваны для гостей. В спальне есть: двуспальная кровать, диван, ТВ с кабельными каналами, тумбы, мини-бар с холодильником, пепельница, поднос со стаканами, электрический чайник, телефон с междугородней и международной линией, Wi-Fi. Ванная комната оснащена душевой кабиной, феном, туалетными принадлежностями, полотенцами, халатом и тапочками.
 
Инфраструктура отеля:
- дискоклуб;
- конференц-зал на 40 мест.
 
Типы питания:
- завтрак шведский стол.
 
Сервис:
- Wi-Fi;
- парковка;
- зонтики;  
- круглосуточное обслуживание;
- утреннее пробуждение;  
- транспорт до Ростовского аэропорта или ж/д вокзалов Таганрога, Ростова-на-дону;
- комната для хранения багажа;
- обслуживание номеров;
- организация встреч и банкетов;
- выездные церемонии;
- организация экскурсий;
- платные услуги междугородней и международной связи.
 
Развлечения и спорт:
- финская сауна;
- инфракрасная сауна;
- Spa;
- открытый бассейн с подогревом;
- крытый бассейн с подогревом;
- спортивная площадка;
- экскурсии;
- прогулки.
 
Для детей:
- детская кроватка и манеж;
- детское меню в ресторане;
- детская площадка.
 
Рестораны, бары:
- ресторан предлагает гостям блюда традиционной русской, европейской и кавказкой кухни. Постояльцы смогут отведать вкусный шашлык из свинины, говядины и баранины. В детское меню входят такие блюда, как оладушки, блинчики, вкусные десерты, каши, сырники. Ресторан отлично подходит для проведения корпоративных и торжественных мероприятий. Ресторан рассчитан на 170 мест. На открытой веранде смогут разместиться 40 человек, на площадке возле бассейна – 80 человек, в банкетном зале – 26 человек, на летней открытой площадке – 80 человек, в ресторане – 62 человека, на балконной зоне – 46 человек, в комнате для переговоров – 4 человека. Завтрак в ресторане открыт с 7:00 до 10:00;
- стильный шоу-бар Маликон предлагает европейскую и русскую кухню, а также отличный ассортимент алкогольных и безалкогольных напитков, кальянное меню. В шоу-баре ежедневно играет ди-джей, находится стильная танцевальная площадка и 2 V.I.P. зала. Бар работает с 13:00 до 05:00.
 
Пляж:
Пляж находится недалеко от отеля.
Organization Contacts:
Address: ,
tel:, fax:, Email: