Знайти
Що Ви шукаєте?

Коктевилль

Отель КОКТЕВИЛЛЬ станет главным помощником в мире семейного отдыха в Коктебеле с детьми. Инфраструктура отеля создана для гостей любого возраста, а организованный досуг включает развлечения для детей и взрослых. Почему именно
Россия, Республика Крым, пос. Коктебель, ул. Вересаева, 1 Феодосия, Украина
Phone: +7 (978) 906-88-88 Front view of the hotel Front view of the hotel Star rating: 0 0
Рейтнг 0/10 на основе 0 отзывов
Рейтинг
0
dd
Інфраструктура 0
Харчування 0
Сервис 0
Анімація 0
Інтернет 0
Чистота 0
0 Підписників
0 Відгук
693
693
Россия, Республика Крым, пос. Коктебель, ул. Вересаева, 1 посмотреть на карте
показати номер телефону
+7 (978) 906-88-88
http://kokteville.ru
Про готель
Інформація про готель
Клубный отель
- кв.м
Відкрито в 2019 році
Розташування
  • Россия, Республика Крым, пос. Коктебель, ул. Вересаева, 1
Відгуки про Коктевилль.
Всього: 0.
Хороших відгуків
Середніх відгуків
Поганих відгуків
Додати відгук
Всі відгуки
Вопросы отелю Коктевилль.
Всього: 0.
Всі питання
Опис готелю

Отель КОКТЕВИЛЛЬ станет главным помощником в мире семейного отдыха в Коктебеле с детьми. Инфраструктура отеля создана для гостей любого возраста, а организованный досуг включает развлечения для детей и взрослых. Почему именно КОКТЕВИЛЛЬ? Всё просто: поклонники Коктебеля нередко называют этот поселок страной. А КОКТЕВИЛЛЬ - уютный уголок этой страны со своим укладом, особой атмосферой комфортного отдыха, собственными традициями и жителями постоянными гостями.

В чем наша особенность? В тщательно продуманном подходе к отдыху всей семьей. Все наши услуги направлены на укрепление семейных отношений: близкие проводят друг с другом максимум времени при минимуме забот. Проживание в комфортных номерах, питательные завтраки по системе Шведский стол, ухоженная территория, экскурсии и развлечения, детский клуб и совместные велопрогулки всё это позволит окунуться в атмосферу счастливого отдыха с самыми любимыми людьми!

Отдых в Коктебеле с детьми в отеле КОКТЕВИЛЛЬ - это:
наслаждение уникальной природой Коктебеля, окруженного Карадагским заповедником, морем и поэтическими холмами;
широкие возможности пляжного отдыха: на выбор благоустроенные бесплатные пляжи Коктебеля или романтика малолюдной Тихой бухты;
современный номерной фонд и ухоженная территория повышенной комфортности с двумя бассейнами и собственными террасами у номеров;
развивающие занятия для самых маленьких с аниматорами в специально организованном Детском клубе.

Отель КОКТЕВИЛЛЬ заботится о комфорте своих гостей и предоставляет широкий выбор номеров для отдыха. Номерной фонд размещается в двух корпусах, которые отличаются друг от друга по цвету. Называются они соответственно: зеленый корпус и желтый корпус. Эти цвета лета, зелени и каникул позволяют ощутить атмосферу беззаботного отдыха в полной мере.

Месторасположение:
Отель расположен в поселке Коктебель. Коктебель поселок с широким выбором пляжей (от диких до класса люкс с шезлонгами и душевыми) и большим количеством солнечных дней. Метеорологи утверждают: по статистике, в августе солнце светит в Коктебеле 29 дней из 31! Вы ни минутки не будете скучать. Для детей и взрослых в Коктебеле можно найти целое море развлечений: музеи и экскурсионные маршруты, аквапарк и аттракционы, динотерий и дельфинарий. Вы получите максимум удовольствия при минимальном бюджете. Главное преимущество отдыха с детьми в Коктебеле доступные цены. Восточное побережье недаром все больше противопоставляют шумному и людному Южнобережью: развлечения и инфраструктура в Коктебеле не хуже, а вот цены куда доступнее.

Как добраться?
- самостоятельно на автомобиле или общественном транспорте. Как правило, гости добираются к нам из аэропорта или ж/д вокзала Симферополя (127 км ~ 1 час 40 минут в пути), а также с ж/д вокзала Феодосии (15 км ~ 20 минут в пути) на автобусе или маршрутном такси.

Типы номеров:

  • люкс одноуровневый;
  • люкс двухуровневый;
  • полулюкс;
  • комфорт;
  • стандарт семейный;
  • эконом

Описание номеров:
Люкс одноуровневый. Номер категории люкс имеет площадь 31,5 м2, расположен на втором этаже "желтого корпуса". Двухкомнатный номер. Состоит из двух основных и двух дополнительных мест. Является идеальным вариантом для отдыха семьи с двумя детьми по схеме: "двое взрослых и два ребенка".

Люкс двухуровневый. Номер категории люкс имеет площадь 43,5 м2, расположен на втором этаже "зеленого корпуса". Двухэтажный номер. Состоит из двух основных и двух дополнительных мест. Является идеальным вариантом для отдыха семьи с двумя детьми по схеме: "двое взрослых и два ребенка".

Полулюкс. Номера категории "полулюкс" имеют площадь 20 м2, расположены в "зеленом корпусе" отеля. Являются идеальным вариантом для размещения семьи с двумя детьми. Имеют два основных и два дополнительных места в каждом из номеров.

Комфорт. Номера категории "комфорт" имеют площадь 17 м2 и располагаются как в "желтом", так и в "зеленом корпусе" нашего отеля. Номера этой категории идеально подходят для отдыха семьи с одним ребенком любого возраста.

Стандарт. Номера категории "стандарт" имеют площадь 15 м2 и расположены как в "желтом", так и в "зеленом корпусе" нашего отеля. Являются идеальным вариантом размещения семьи по схеме "двое взрослых" или "двое взрослых и ребенок".

Эконом. Номера категории эконом имеют площадь 14м2,расположены в зеленом корпусе нашего отеля.Это идеальный вариант для размещения семьи по схемам: "двое взрослых" или "один взрослый и ребенок".


- кондиционер;
- телевизор;
- холодильник;
- ванная комната;
- фен.

Инфраструктура отеля:
- парковка.

Типы питания:
- завтрак (входит в стоимость проживания).

Сервис:
- Wi-Fi Интернет (бесплатно);
- прокат мангала;
- уборка номеров;
- трансфер с ж/д вокзала, автовокзала или аэропорта;
- организация экскурсионных программ по Коктебелю, восточному побережью и всему Крыму;
- прокат велосипедов (платно);
- вызов доктора при необходимости.

Развлечения и спорт:
- открытый бассейн;
- тренажерный зал;
- настольный теннис;
- сауна (платно);
- прокат: велосипеда, набора для ныряния (маски, ласты, трубки), гитары.

Для детей:
- детский клуб (занятия проводятся ежедневно по отдельному расписанию с использованием творческих техник с 10:00 до 19:00);
- детское меню;
- детская площадка с батутом;
- стульчики для кормления в кафе;
- детские кроватки (по предварительной заявке);
- детские коляски (количество ограничено);
- детское кресло в автомобиле, предоставляющем услуги трансфера гостей;
- услуги няни по желанию.

Рестораны, бары:
- ресторан. Не нужно думать, как и чем накормить семью, а особенно малышей. Да, в отеле КОКТЕВИЛЛЬ стоимость проживания включает разнообразные завтраки по системе "Шведский стол" в кафе. Обед и ужин за дополнительную плату. Для самых маленьких гостей разработано специальное детское меню с учетом потребностей юного организма. Помогали в разработке диетологи и технологи. С детским меню à la carte можно ознакомиться в кафе отеля. Повара нашей кухни приверженцы экологичного и полезного питания. Поэтому все блюда готовятся с использованием свежих крымских овощей и фруктов, мяса и молочных продуктов. Минеральные воды в отель привозят из сертифицированных подземных источников Крыма.
- бар с прохладительными напитками.

Organization Contacts:
Address: ,
tel:, fax:, Email: