Знайти
Що Ви шукаєте?

Катерина 3*

Гостевой дом у моря " Катерина" в г. Саки приглашает Вас и Ваших близких провести летний отпуск на Базе Отдыха "Прибой". Гостевой дом расположен в Республике Крым г. Саки на территории базы отдыха "Прибой ". Рядом с гостевым
Саки ул. Морская 4, сектор 15, Саки, Украина
Phone: +797-87-263-545, +797 87-16-31-33 Front view of the hotel Front view of the hotel Star rating: 3 0
Рейтнг 0/10 на основе 0 отзывов
Рейтинг
0
dd
Інфраструктура 0
Харчування 0
Сервис 0
Анімація 0
Інтернет 0
Чистота 0
0 Підписників
0 Відгук
1258
1258
Саки ул. Морская 4, сектор 15, посмотреть на карте
показати номер телефону
+797-87-263-545, +797 87-16-31-33
http://katerina-hotel.at.ua
Про готель
Інформація про готель
Гостевой дом
- кв.м
Відкрито в 2019 році
Розташування
  • Саки ул. Морская 4, сектор 15,
Відгуки про Катерина 3*.
Всього: 0.
Хороших відгуків
Середніх відгуків
Поганих відгуків
Додати відгук
Всі відгуки
Вопросы отелю Катерина 3*.
Всього: 0.
Всі питання
Опис готелю

Гостевой дом у моря " Катерина" в г. Саки приглашает Вас и Ваших близких провести летний отпуск на Базе Отдыха "Прибой". Гостевой дом расположен в Республике Крым г. Саки на территории базы отдыха "Прибой ". Рядом с гостевым домом находится лучший песчаный пляж Западного Крыма для отдыха с морскими развлечениями, летними заведениями (кафе и рестораны), аттракционами и водными горками.

На прекрасном пляже вы можете отлично отдохнуть и в полной мере насладится уникальными возможностями Чёрного моря и базы отдыха "Прибой", г. Саки. База отдыха "Прибой" это летний развлекательный комплекс отдыха на Крымском побережье, который находится рядом с двумя лучшими курортами западного Крыма - городами Саки и Евпатория.

Сочетание морского воздуха, морской соли и запах моря даёт возможность оздоравливаться просто дыша. Здесь вы получите незабываемые ощущения от своего отпуска и запас здоровья на долгие годы.

База отдыха "Прибой" Саки имеет широкую инфраструктуру для отдыха и развлечений. Шикарный песчаный пляж в Крыму для отдыха и приёма солнечных ванн, длиной 800 и шириной 80 метров!

Катание на водных мотоциклах, бананах, тарелках принесут вам массу экстремальных впечатлений. Площадки для футбола и баскетбола на песке.

Водная горка и батуты.

Карусели, детские площадки, катамараны, лодки.

На территории Базы отдыха "Прибой" большое количество кафе, ресторанов, дискотек, баров (более 25 точек общественного питания). Имеются продуктовый и вещевой рынки. Работают аптеки, интернет-кафе, парикмахерские, массажные кабинеты, бильярд, две стоянки для автомобилей. Вы сможете съездить на увлекательные экскурсии по Крыму, и узнать много всего полезного и интересного для себя.

Средняя цена комплексного питания 600 - 700 руб.

Платная, охраняемая автостоянка. (150-200 руб.)

От гостевого дома до ближайшего магазину всего 25 м, а к рынку 80 м. К столовой и детской игровой комнате 20 м. К морю 90 метров, до пляжа 6 м. - МЫ НАХОДИМСЯ НА ПЕРВОЙ ЛИНИИ!

С пляжа и окон гостевого дома, открывается прекраснейший вид на Чёрное море и курортный город Евпатория, который находится в 15 км от базы отдыха "Прибой". В г. Саки Вы сможете съездить и посетить уникальный курортный парк которому более 180 лет, а так же совершить покупки в магазинах на рынке или просто погулять по тихому, курортному городку. Город Саки находится на расстоянии 8 км от базы отдыха "Прибой". В Евпатории Вы можете провести свой день, посетив дельфинарий и аквариум, или просто прогуляться по большой Евпаторийской набережной, а также совершить увлекательную морскую прогулку на теплоходе или яхте. Ознакомитесь с многовековой историей города Евпатория, которому более 2500 лет. По всем направлениям регулярно отправляются маршрутки в г. Саки, стоимость проезда 15 рублей (автостанция).

Номера оснащены современной мебелью мягкая мебель, диваны, кровати, шкаф, ТВ, а также сплит-системой, кухонной зоной, холодильником, мультиваркой и микроволновкой. На территории нашего дома у моря в Саки предусмотрена мини-кухня для самостоятельного приготовления пищи. В стоимость номера входит: проживание, посещение пляжа, пользование мини-кухней, мангалом, шампурами, гладильной доской, утюгом, интернетом Wi-Fi, стиральной машинкой, детской кроваткой.

Вы всегда можете рассчитывать на наше радушие и гостеприимство!

Organization Contacts:
Address: ,
tel:, fax:, Email: