Знайти
Що Ви шукаєте?

Евроотель 4*

"ЕвроОтель" расположен недалеко от центра города в относительно тихом, спокойном и свободном от суеты и автомобильных пробок районе г. Минеральные Воды. В вестибюле Вас радушно встретят, по желанию сделают экскурсию по номер
Ставропольский край, Минеральные воды, ул. Московская 12а Минеральные воды, Россия
Phone: 8(87922) 7-65-25 Front view of the hotel Front view of the hotel Star rating: 4 0
Рейтнг 0/10 на основе 0 отзывов
Рейтинг
0
dd
Інфраструктура 0
Харчування 0
Сервис 0
Анімація 0
Інтернет 0
Чистота 0
0 Підписників
0 Відгук
1734
1734
Ставропольский край, Минеральные воды, ул. Московская 12а посмотреть на карте
показати номер телефону
8(87922) 7-65-25
http://www.eurohotel-kmv.ru
Про готель
Інформація про готель
Клубный отель
- кв.м
Відкрито в 2019 році
Розташування
  • Ставропольский край, Минеральные воды, ул. Московская 12а
Відгуки про Евроотель 4*.
Всього: 0.
Хороших відгуків
Середніх відгуків
Поганих відгуків
Додати відгук
Всі відгуки
Вопросы отелю Евроотель 4*.
Всього: 0.
Всі питання
Опис готелю

"ЕвроОтель" расположен недалеко от центра города в относительно тихом, спокойном и свободном от суеты и автомобильных пробок районе г. Минеральные Воды.
В вестибюле Вас радушно встретят, по желанию сделают экскурсию по номерам отеля и быстро произведут регистрацию. Вы сможете выбрать то, что действительно понравилось и подходит Вам.

У нас вы всегда можете выбрать тот вариант отдыха, который придется по душе именно Вам. Для ценителей классики есть номера в гостинице и залы в ресторане "Турецкий Гамбит", оформленные в лучших традициях гостеприимства. Предпочитающим отдых по-восточному - V.I.P.- кабинка в ресторане, а также искусно приготовленные нашими поварами на мангале восточные блюда и, конечно, кальян.

В отеле действует междугородняя и международная телефонная связь, отправка/приемка факсимильных сообщений и электронной почты. К услугам гостей охраняемая крытая стоянка, прачечная-химчистка, доставка авиа и железнодорожных билетов, цветов в номер. Возможна аренда автомобиля - с водителем. Все номера оборудованы телевидением, телефонной и интернет-связью, сплит-системой, мини-барами. Мебель и аксессуары в номерах изготовлены на заказ специально для Евро Отеля. Над оформлением номеров в гостинице, а также залов в ресторане трудились именитые дизайнеры, чья работа неоднократно вызывала восхищение наших гостей.

Здания ресторана и гостиницы пересекаются друг с другом. Вам не придется выходить на улицу, чтобы посетить ресторан. Для постояльцев гостиницы предусмотрены особые привилегии в ресторане. Ну а если Вы пожелаете отужинать как дома, в тихой и уютной атмосфере, перед телевизором - к Вашим услугам доставка блюд ресторана прямо в номер.

Евро Отель - идеальное место, как для визита деловых людей, так и для прекрасного отдыха. Мы постараемся, чтобы Ваше пребывание у нас запомнилось и понравилось Вам, и Вы почувствовали себя как дома, даже лучше! Приятного отдыха!

Месторасположение:
Отель расположен недалеко от центра города в относительно тихом, спокойном и свободном от суеты и автомобильных пробок месте и в 25минутах езды от Кавказских минеральных источников. Минеральные Воды город (с 1922 года) краевого подчинения в России, административный центр Минераловодского района Ставропольского края.Город расположен в долине реки Кума, в 109 км от Ставрополя. В городе расположены крупный аэропорт (в 15 минутах езды от отеля), связывающий район Кавказских минеральных вод с другими регионами России, и узловая железнодорожная станция Северо-Кавказской железной дороги (в 10 минутах езды от отеля) на линии Армавир Прохладная с ответвлением на Кисловодск.

Количество номеров:
26 номеров.

Типы номеров:
- Стандарт;
- Комфорт;
- Полулюкс;
- Люкс.

Описание номеров:
- кондиционер;
- телевизор;
- Интернет;
- телефон;
- мини-бар;
- ванная комната.

Инфраструктура отеля:
- охраняемая крытая автостоянка.

Типы питания:
- завтрак (входит в стоимость проживания).

Сервис:
- Интернет;
- прачечная-химчистка;
- доставка авиа и железнодорожных билетов;
- доставка цветов в номер;
- аренда автомобиля - с водителем.

Рестораны, бары:
- ресторан.

Organization Contacts:
Address: ,
tel:, fax:, Email: