Знайти
Що Ви шукаєте?

Дом у Моря 4*

Месторасположение: Живописная дорога приводит вас на берег Финского залива, и вы сразу понимаете, почему "Дом у моря" вырос именно здесь. В "Дом у моря" не доносятся отголоски городской жизни: сквозь стволы сосен пробиваются
188840, Ленинградская обл., Выборгский муниципальный р-н, Приморское городское поселение, Высокинский массив, Морской пр. д. 1 Ленинградская область, Россия
Phone: +7 (812) 748-29-90 Front view of the hotel Front view of the hotel Star rating: 4 0
Рейтнг 0/10 на основе 0 отзывов
Рейтинг
0
dd
Інфраструктура 0
Харчування 0
Сервис 0
Анімація 0
Інтернет 0
Чистота 0
0 Підписників
0 Відгук
931
931
188840, Ленинградская обл., Выборгский муниципальный р-н, Приморское городское поселение, Высокинский массив, Морской пр. д. 1 посмотреть на карте
показати номер телефону
+7 (812) 748-29-90
http://www.seahomeresort.ru
Про готель
Інформація про готель
Коттеджный комплекс
- кв.м
Відкрито в 2019 році
Розташування
  • 188840, Ленинградская обл., Выборгский муниципальный р-н, Приморское городское поселение, Высокинский массив, Морской пр. д. 1
Відгуки про Дом у Моря 4*.
Всього: 0.
Хороших відгуків
Середніх відгуків
Поганих відгуків
Додати відгук
Всі відгуки
Вопросы отелю Дом у Моря 4*.
Всього: 0.
Всі питання
Опис готелю

Месторасположение:
Живописная дорога приводит вас на берег Финского залива, и вы сразу понимаете, почему "Дом у моря" вырос именно здесь. В "Дом у моря" не доносятся отголоски городской жизни: сквозь стволы сосен пробиваются яркие полосы солнечных лучей, гудит вечнозелёный шум, песчаные дорожки стекаются к пляжу. "Дом у моря" построен в Выборгском районе, в 90 км от Петербурга. Нижняя трасса Приморского шоссе не бывает загружена, а если же вы решите прибыть на собственной лодке, то сможете бросить якорь у нашего причала. Здесь хорошо круглый год.

Описание номеров:
Все коттеджи и виллыоснащены по последнему слову техники - идеально для тех, кто ищет сочетание комфорта городской жизни и красоты нетронутой природы.

Рестораны и бары:
На территории курорта находится ресторан авторской кухни "МореШаль". Меню ресторана очень разнообразно: европейские салаты и закуски, средиземноморские блюда из морепродуктов и рыбы, американские стейки и бургеры, русские супы, специальное меню для маленьких гостей.

Для детей:
Детей в Доме у моря мы не просто развлекаем, а развиваем: занимаемся с ними творчеством, возим на экскурсии по окружающим достопримечательностям, устраиваем вылазки на природу. Такой необычных и интересных детских площадок, как у нас, вы не найдёте в городе, а в домах обустроены специальные детские этажи с учётом всех требований маленьких гостей. Мы знаем, как разборчивы в еде многие дети, поэтому наше детское меню это мечта и родителей (полезное!), и малышей (вкусное!). Кто больше наберется впечатлений, старшее или младшее поколение, можно будет поспорить по возвращении домой.

Развлечения и спорт:
Банный комплекс с услугами массажа и парения, зимние и летние виды спорта, взрослые детские развлекательные программы, услуги личного повара, спортивные площадки с профессиональным покрытием, детские площадки для разного возраста, винные дегустации, конные прогулки и др.

Инфраструктура отеля:
На территории курорта находятся: гостиница, коттеджи и виллы, две бани с открытыми террасами для отдыха, ресторан, банкетный зал, спортивные площадки, детские площадки, причал, пляж, пункт проката спорт. инвентаря.

Organization Contacts:
Address: ,
tel:, fax:, Email: