Знайти
Що Ви шукаєте?

Волжино 5*

Загородная база отдыха "Волжино" расположена в красивейшем месте на берегу реки Волга, недалеко от Саратова. Удачное архитектурно-дизайнерское решение позволило на компактной территории расположить: бассейн с подогревом воды
Протока реки Сазанки, Энгельс, Саратовская обл., 413102 Энгельс, Россия
Phone: +7 (8452) 39-04-04 Front view of the hotel Front view of the hotel Star rating: 5 0
Рейтнг 0/10 на основе 0 отзывов
Рейтинг
0
dd
Інфраструктура 0
Харчування 0
Сервис 0
Анімація 0
Інтернет 0
Чистота 0
0 Підписників
0 Відгук
1177
1177
Протока реки Сазанки, Энгельс, Саратовская обл., 413102 посмотреть на карте
показати номер телефону
+7 (8452) 39-04-04
http://www.usadba-volgino.ru
Про готель
Інформація про готель
База отдыха
- кв.м
Відкрито в 2019 році
Розташування
  • Протока реки Сазанки, Энгельс, Саратовская обл., 413102
Відгуки про Волжино 5*.
Всього: 0.
Хороших відгуків
Середніх відгуків
Поганих відгуків
Додати відгук
Всі відгуки
Вопросы отелю Волжино 5*.
Всього: 0.
Всі питання
Опис готелю

Загородная база отдыха "Волжино" расположена в красивейшем месте на берегу реки Волга, недалеко от Саратова. Удачное архитектурно-дизайнерское решение позволило на компактной территории расположить: бассейн с подогревом воды под открытым небом, чистый песчаный пляж, тенисный корт, плавучее кафе, зоны для барбекю, для детей детская площадка и игровая комната. Особая гордость "Волжино" - традиционная русская баня, высоко ценимая знатоками.
Вы будете себя уютно чувствовать в различных номерах класса люкс, в домах из клееного бруса, где имеются кондиционеры и санузлы с душевыми кабинами. Вечером Вы можете посидеть у камина, попеть в караоке. Все что понадобится на отдыхе, Вы сможете купить в баре на территории базы отдыха.
Сочетание городского комфорта и местного колорита позволят Вам почувствовать себя неотъемлемой частью природы в любое время года.
Загородная база отдыха "Волжино" может быть использована и как гостиничный комплекс. Здесь можно разместить партнеров по бизнесу, приехавших к вам из другого города, провести деловые встречи, учебные семинары, организовать банкет или небольшое семейное торжество. Выбирая турбазы Саратова вы несомненно остановитесь на базе отдыха "Волжино"! Надеемся, что отдых в этом месте станет для Вас незабываемым!

Загородная база отдыха Волжино:
близко от Саратова (15-20 минут из центра);
великолепная природа;
оригинальный дизайн;
уютная обстановка;
банкетный и каминный залы;
первоклассный сервис;
чудесная кухня (традиционная и восточная);
размещение в номерах класса люкс;
русская баня;
финская сауна и турецкий "Хаммам"
удобная охраняемая стоянка

Месторасположение:
Загородная база отдыха Усадьба Волжино расположена в красивейшем месте на берегу реки Волга, в 10-15 минутах езды от центра Саратова и Энгельса.

Типы номеров:
- 1-комнатный номер;
- 2-комнатный номер;
- VIP-номер;
- домики.

Описание номеров:
Домики - около 30 кв/м внутреннего пространства и 10 кв/м крытой веранды на свежем воздухе, просторная гостиная комната и ресторан в гостинничном корпусе, душевая кабина с функцией тропический дождь, небольшой мини-сад с обустроенной территорией и прямым выходом к бассейну, либо песчаному пляжу. Идеальное место для отдыха всей семьей (максимальная численность до 4 человек).
- индивидуальный кондиционер/система отопления
- LCD-телевизор;
- спутниковое ТВ;
- Wi-Fi Интернет (бесплатно);
- телефон;
- сейф;
- мини-бар;
- ванная комната;
- туалетные принадлежности.

Инфраструктура отеля:
- каминный зал;
- банкетный зал;
- большой понтон;
- малый понтон.
- парковка (бесплатная).

Типы питания:
- завтрак (включен)

Сервис:
- Wi-Fi Интернет (бесплатно);
- аренда малых беседок;
- мангал/гриль;
- обслуживание номеров;
- проведение свадеб.

Развлечения и спорт:
- сауна;
- турецкая баня;
- караоке;
- универсальная спортивная площадка (воллейбол, мини-футбол, большой тени);
- открытый бассейн.

Для детей:
С детьми разного возраста в зимний период времени работают аниматоры, организуются детские спортивные программы и творческие мастер-классы, просмотры мультфильмов и турниры по настольным играм.
- детская игровая площадка;
- детская комната.

Рестораны, бары:
- ресторан - в ресторане загородной базы отдыха Волжино изобилие традиционной и восточной кухни без труда соединяется с истинным этикетом, элегантным профессионализмом и безупречной внимательностью к деталям, а также своей преданной командой обслуживания. По желанию клиентов мы можем накрыть столы в деревянных беседках, в которых можно встретить своих гостей. Одна из особенностей беседок в том, что они располагаются в непосредственной близости к Волге с прекрасным видом на местный пейзаж. Еще одна особенность это возможность пообедать на малом понтоне, что создает незабываемую атмосферу отдыха на воде;
- бар.

Пляж:
Частный песчаный пляж загородной базы отдыха Волжино ежегодно получает сертификат за чистоту прибрежных вод. Пребывание на пляже обещает расслабленное состояние в комфортной обстановке с превосходным сервисом, вам будет приятно понежиться на солнце или спрятаться под тентом. Шезлонги, тенты, полотенца все необходимые для пребывания на пляже вещи находятся на пляже и у бассейна и бесплатны для клиентов комплекса.

Дополнительная информация:
Единый расчётный час 14 час.00 мин дня текущих суток по местному времени, заезд - в 16 часов. Дети до 12 лет проживают бесплатно.

Organization Contacts:
Address: ,
tel:, fax:, Email: