Знайти
Що Ви шукаєте?

Welcome Summer

Комплекс WELCOME summer находится на второй линии, всего в 150 метрах от моря. Отель совершенно новый, а это значит, что не будет старой мебели, косметического ремонта старых номеров и корпусов. Все построено с нуля в соответ
Украина, Одесская обл., г. Белгород-Днестровский, пгт. Затока, Лиманский курортный район, бульвар Золотой берег, 21 Одесса, Украина
Phone: +38 (093) 120-60-00 Front view of the hotel Front view of the hotel Star rating: 0 0
Рейтнг 0/10 на основе 0 отзывов
Рейтинг
0
dd
Інфраструктура 0
Харчування 0
Сервис 0
Анімація 0
Інтернет 0
Чистота 0
0 Підписників
0 Відгук
877
877
Украина, Одесская обл., г. Белгород-Днестровский, пгт. Затока, Лиманский курортный район, бульвар Золотой берег, 21 посмотреть на карте
показати номер телефону
+38 (093) 120-60-00
http://hotel-ws.com.ua
Про готель
Інформація про готель
Гостиничный комплекс
- кв.м
Відкрито в 2019 році
Розташування
  • Украина, Одесская обл., г. Белгород-Днестровский, пгт. Затока, Лиманский курортный район, бульвар Золотой берег, 21
Відгуки про Welcome Summer.
Всього: 0.
Хороших відгуків
Середніх відгуків
Поганих відгуків
Додати відгук
Всі відгуки
Вопросы отелю Welcome Summer.
Всього: 0.
Всі питання
Опис готелю

Комплекс WELCOME summer находится на второй линии, всего в 150 метрах от моря. Отель совершенно новый, а это значит, что не будет старой мебели, косметического ремонта старых номеров и корпусов. Все построено с нуля в соответствии с современными стандартами для обеспечения максимального комфорта отдыхающих. WELCOME summer это благоустроенная территория, новые здания и стильные, удобные номера с дизайнерским оформлением. Настоящее онлайн бронирование http://hotel-ws.com.ua/

К услугам наших гостей:

  • новые комфортные номера для проживания;
  • собственный благоустроенный пляж;
  • бассейн;
  • анимация;
  • питание в ресторане;
  • организованный трансфер.

Рестораны и бары

WELCOME summer предлагает гостям посетить наш ресторан. Он расположен на первом этаже нового четырехэтажного корпуса и порадует самых взыскательных гостей как стильным оформлением, так и разнообразием блюд. Предусмотрено детское меню.

Изюминкой ресторана является террасса с ее эксклюзивным авторским дизайном, который вдвойне позволит насладиться завтраком, обедом и ужином.

Хотите провести презентацию, конференцию или банкет? Предлагаем воспользоваться услугами нашего банкетного зала! Во внутреннем зале 150-200 посадочных мест, будет предложено также специальное банкетное меню.
Питаясь в нашем ресторане, вы можете быть уверены в качестве блюд и соблюдении всех норм и стандартов при их приготовлении.

Также для всех гостей предусмотрено комплексное питание с разнообразным меню.

* трехразовое питание - обязательное условие бронирования. Стоимость питания - 500 грн/день за 1 гостя

* дети от 0 до 5 лет - размещение бесплатно, без предоставления питания и доп.места. Детям от 12 лет - комплексное питание - обязательное условие проживания.

ПЛЯЖ

Отдыхая на море, не хочется тратить время на то, чтобы добраться до берега. Лучше всего, если море рядом, и не просто дикое побережье или закованная в бетон набережная, а комфортный, ухоженный пляж.
Поклонники пляжного отдыха знают, что самые лучшие пляжи для расслабленного времяпровождения песчаные. На них удобно не только лежать, но и играть в пляжные игры, например волейбол. Кроме того, именно на песчаном пляже лучше всего будет детям: они не поранятся о камни или ракушняк и смогут резвиться, играть и строить песчаные замки.
Собственный песчаный пляж гордость WELCOME summer! Наш курортный комплекс расположен на второй линии, всего в 150 м от моря, а значит, выйдя из номера, вы окажетесь на пляже всего через пару минут!
На пляже WELCOME summer для наших гостей:

  • полотенца вам не придется везти их из дома, занимая место в чемодане;

  • лежаки некоторым нравится лежать на песке, но в распоряжении тех, кто привык к удобствам, всегда будут удобные шезлонги;

  • теневые навесы позволят вам находиться на пляже и принимать воздушные ванны, не опасаясь обгореть на солнце.

Пляж регулярно убирается и полностью оборудован для вашего комфортного отдыха

Organization Contacts:
Address: ,
tel:, fax:, Email: