Знайти
Що Ви шукаєте?

Rixos Premium Belek Villas 5*

Отель VIP-класса для взыскательных клиентов. Комплекс отеля построен на территории 405.000 кв.м. и рассчитан на 1700 гостей, об отдыхе которых заботится команда из 1000 человек. Оригинальная архитектура, необычный дизайн и об
Belek Mahallesi Kongre Caddesi No:18/A Belek-Serik / ANTALYA, TURKEY Белек, Турция
Phone: +9 0242 710 20 00 +9 0530 515 15 85 Front view of the hotel Front view of the hotel Star rating: 5 0
Рейтнг 0/10 на основе 0 отзывов
Рейтинг
0
dd
Інфраструктура 0
Харчування 0
Сервис 0
Анімація 0
Інтернет 0
Чистота 0
0 Підписників
0 Відгук
2721
2721
Belek Mahallesi Kongre Caddesi No:18/A Belek-Serik / ANTALYA, TURKEY
показати номер телефону
+9 0242 710 20 00 +9 0530 515 15 85
http://www.rixos.com
Про готель
Інформація про готель
Клубный отель
- кв.м
Відкрито в 2019 році
Розташування
  • Belek Mahallesi Kongre Caddesi No:18/A Belek-Serik / ANTALYA, TURKEY
Відгуки про Rixos Premium Belek Villas 5*.
Всього: 0.
Хороших відгуків
Середніх відгуків
Поганих відгуків
Додати відгук
Всі відгуки
Вопросы отелю Rixos Premium Belek Villas 5*.
Всього: 0.
Всі питання
Опис готелю
Отель VIP-класса для взыскательных клиентов. Комплекс отеля построен на территории 405.000 кв.м. и рассчитан на 1700 гостей, об отдыхе которых заботится команда из 1000 человек. Оригинальная архитектура, необычный дизайн и обширная территория позволяют гостям совершить путешествие по разным уголкам света, не покидая пределов отеля. Отель располагает роскошными комфортными виллами для уединенного отдыха и самым лучшим SPA Центром в Белеке RIXOS ROYAL SPA, предлагающим балийский, тайский и африканский массажи, снеговую и дождевую комнаты и многое другое. На территории отеля имеется Улица Баров и Французская улица, на которой несколько раз в день гремит гром, сверкает молния, ложится туман и идет дождь. Сказочный городок аквапарка Троя (Troy Aqua),выполненный в стиле древнегреческой Трои, перенесет Вас в эпоху Эллады.Занимающий площадь 25.000 кв.м., и абсолютно не похожий на привычные аквапарки, аквапарк Троя предлагает получить заряд бодрости и веселья на своих многочисленных водных аттракционах. Бассейн для серфинга Flow Rider, аттракцион Master Blaster, позволяющий взлететь на высоту до 13! метров под напором воды, переходящей из одного в другой бассейны, Троянский конь, высотой 24 метра с пятью водными горками, пещера Затерянного города, смотровая башня высотой 14 метров с тремя горками, детская игровая площадка в виде троянского корабля, построенный над бассейномс волнами ресторан, водная горка Камикадзе, Река приключений, окружающая аквапарк. Здесь нет места для скуки! На территории аквапарка Троя расположен Дельфинарий, трибуны которого вмещают 900 человек. Здесь проводятся захватывающие шоу, в которых участвуют дельфины, белый кит и морж. Гости нашего отеля также имеют возможность поплавать с дельфинами.

Описание вилл:
Executive Villas - на площади 164 кв.м. в распоряжении гостей виллы находится: 2 спальни, гостиная, комната для персонала, современная оборудованная кухня, ванная комната сванной и душем в родительской спальне и ванная комната с душевой кабиной и туалетом в других спальнях.В каждой спальне: зеркальный телевизор, письменный стол, кондиционер с термодатчиком. В комнатах ковровое покрытие пола, в гостиной - мраморное.На территории есть сад. Вилла имеет прямой выход в общий бассейн площадью 3900 кв.м. Обслуживаются гости в ресторане при виллах -"Supreme" по меню.

Superior Villas - на площади 264 кв.м. в распоряжение гостей предоставлены: 3 спальни и одна спальня с двуспальной кроватью, расположенная в отдельно стояшем флигеле, гостиная, холодильник, мини-бар. В каждой комнате есть зеркальный телевизор, кондиционер с термодатчиком; в спальнях ковровое покрытие, в гостиной - мраморное; в родительской спальне в ванной комнате ванная и душ, в остальных комнатах - душ и туалет. На вилле имеется сад с обеденным столом, приватный бассейн на открытом воздухе.Обслуживаются гости в ресторане при виллах -"Supreme" по меню. В пользование гостей включен павильон на отдельном пляже.

Paris Residence - на площади 615 кв.м. в распоряжение гостей предоставлены: 4 спальни, просторная гостиная с камином для романтических вечеров, современная оборудованная кухня, сауна, подогреваемый закрытый бассейн, открытый бассейн. На территории есть большой сад, павильоны в саду, парковка, личный теннисный корт, отдельный пляж и пирс. Гостям предоставляется личный повар, услуги личного дворецкого с багги-автомобилем 24 часа в сутки. Отдельный пляж с причалом

Pryamus Residence - в распоряжении гостей: 4 спальни, комната дворецкого, офис секретаря и секьюрити, оборудованная новейшими технологиями кухня, столовая, для романтических вечеров просторная гостиная с камином, открытая площадка для барбекю, два открытых бассейна (один из которых с подогревом), а также на территории расположен сад площадью 5.000 кв.м, который окружает озеро с белоснежными лилиями. Там же находится Турецкая баня, сауна, телефонная мини-АТС, Джакузи с душем и ванной, Паркинг, и личный теннисный корт. Площадь территории 2.000 кв.м.Гостям предоставляется личный повар, услуги личного дворецкого с багги-автомобилем 24 часа в сутки. Отдельный пляж с причалом.

Helen Residence - в распоряжении гостей: 6 спален (во всех комнатах ванная, душ, туалет, напольные весы, в родительской спальне - джакузи), просторная гостиная с камином, столовая, полностью оборудованная кухня, кондиционер с термодатчиком, сауна, крытый бассейн, открытый бассейн, собственный сад, Гостям предоставляется личный повар, услуги личного дворецкого с багги-автомобилем 24 часа в сутки. Отдельный пляж с причалом.

Инфраструктура отеля:
- парковка автомобилей;
- круглосуточный сервис в номерах;
- услуги химчистки и прачечной;
- обслуживание в бизнес-центре.
- трансфер аэропорт-отель-аэропорт на лимузине или другой машине представительского класса;

Для детей:
- детский ресторан ”Yummy” в Rixy Club;
- детский бассейн;
- специально оборудованный пляж для детей грудного возраста
  • детский клуб “Rixy-Club”:
- Baby club - ( с 0,6 до 2 ) - Присутствие родителей!
- Rixy-mini ( с 3 до 5 )
- Rixy-midi ( с 6 до 7)
- Rixy-maxy ( с 8 до 10 )
- Rixy kids ( с11 до 12)
- Teen club (с 13 до 18 )
- Поезд Rixy (“Rixy Train”);
- Ферма Rixy (“Rixy Farm”);
- детский кинозал;
- детская дискотека;
- детские представления в Амфитеатре;
- детские халаты и тапочки в номере;
- детские наборы в номере (шампунь, гель для душа, крем, присыпка и т.д.);
- детское питание в номере - по требованию;
- горшок в номере - по требованию;
- няня (платно).

- Спорт и развлечения:
- 2 теннисных корта на территории вилл
- все развлекательные и спортивные мероприятия, организованные в отеле

Бары и рестораны:
Кулинарные шедевры от шеф-поваров, удостоенных престижной награды 3 звезды MİCHELİN, в ресторанах отеля Риксос Премиум Белек:
- Главный ресторан Turquoise, состоящий изроскошных залов и просторной террасы;
-Supreme Restaurant;
-4 бесплатных и3 платных ресторана A’ La Carte;
- Французская Улица;
- Улица Баров;
- прочие бары;
- кондитерская “La Patisserie & Cafe-İnn'' (французский шеф-повар Alain Edmond Daniel Heuze)
Гостям вилл предоставляются привилегии при бронировании ресторанов A’ La Carte.
Organization Contacts:
Address: ,
tel:, fax:, Email: