Знайти
Що Ви шукаєте?

River Side 4*

Месторасположение: 4-звездочный отель Бизнес класса, расположен прямо на правом берегу реки Мткари и на углу ул. Бросе, в историческом центре Тбилиси. Основные туристические и культурные достопримечательности Тбилиси ,которы
Right side of Mtkvari, Brosse Street Turn Tbilisi, GEORGIA Тбилиси, Грузия
Phone: +995322242244 Front view of the hotel Front view of the hotel Star rating: 4 0
Рейтнг 0/10 на основе 0 отзывов
Рейтинг
0
dd
Інфраструктура 0
Харчування 0
Сервис 0
Анімація 0
Інтернет 0
Чистота 0
0 Підписників
0 Відгук
576
576
Right side of Mtkvari, Brosse Street Turn Tbilisi, GEORGIA посмотреть на карте
показати номер телефону
+995322242244
http://riverside.ge
Про готель
Інформація про готель
Клубный отель
- кв.м
Відкрито в 2019 році
Розташування
  • Right side of Mtkvari, Brosse Street Turn Tbilisi, GEORGIA
Відгуки про River Side 4*.
Всього: 0.
Хороших відгуків
Середніх відгуків
Поганих відгуків
Додати відгук
Всі відгуки
Вопросы отелю River Side 4*.
Всього: 0.
Всі питання
Опис готелю
Месторасположение:
4-звездочный отель Бизнес класса, расположен прямо на правом берегу реки Мткари и на углу ул. Бросе, в историческом центре Тбилиси. Основные туристические и культурные достопримечательности Тбилиси ,которые привлекают множество туристов находятся в макс. 10 минутах ходьбы от отеля. К ним относятся: главная улица столицы грузии ул. Руставели, Государственный музей Грузии, Государственный театр и Оперный театр.
 
Описание
Отель River Side занимает красивое 6-этажное здание в аутентичном грузинском стиле с летней террасой. Просторные номера оформлены в теплых тонах и обставлены экологичной деревянной мебелью. В числе удобств кровати категории Super King Size (2+ метров) телевизор со спутниковыми каналами высокой четкости изображения и отделанная мрамором ванная комната. В распоряжении гостей сейф, электрический чайник, до 15 вариации косметики, тапочки и бесплатная бутылка воды.
Отель был полностью обновлен в июне 2016 года
 
Номера:
Просторные и элегантные номера, дополняютсяе видом на реку Кура и Старый Тбилиси. Классическая мебель в европейском стиле и мраморная ванная комната, вызывают чувство изысканнного вкуса. Все номера оснащены традиционной грузинской террасой из резного дерева или кованным французским балконом. Испытайте очарование Старого Тбилиси.
 
Дополнительные услуги:
Гостям предоставляется трансфер до вокзала (15 минут) и международного аэропорта Тбилиси.
Гости, остановившиеся на 5 или более ночей получают бесплатный трансфер в одну сторону из или в аэропорта.
 
Прачечная
Хим-чистка
Сейф у стойки гостиницы
Факс
Сувенирный магазин
24-часовая охрана
24-часовой бар
Бизнес центр
Бронирование билетов
Тур Менеджер
 
Tiffany Bar and Terrace
Тиффани бар на первом этаже и Тиффани Терраса на Шестом позволяет гостям чувствовать себя уютно в модной и стильной обстановке, благодаря изысканной мебели, шикарному декору и яркой палитре цветов. А меню включает в себя самые креативные напитки и блюда-чудеса кулинарного искусства, мастерски приготовленные нашими барменами и Шеф-поваром.Из окон Террасы открывается панорамный вид на Старый город Обслуживание Ваших гастрономических вкусов происходит в течении всего дня, начиная от свежего питательного континентального завтрака, вкусным ланч меню в обед и вечернего ужина, в сопровождении живой джазовой музыки с четверга по воскресенье с 20:00 до 23:00.
Organization Contacts:
Address: ,
tel:, fax:, Email: