Знайти
Що Ви шукаєте?

Pik Palace Hotel 5*

Расположенный среди величественных гор и кристально чистых ручьев, в самом сердце Шахдагского национального парка, охватывающего 130,508 гектаров, отель Pik Palace Шахдаг это место, где вы сможете забыть о шуме и суете повсед
Дорога Гусар-Лаза, 29 км, Шахдаг, Азербайджан Шахдаг, Азербайджан
Phone: +994 12 310 20 10 Front view of the hotel Front view of the hotel Star rating: 5 0
Рейтнг 0/10 на основе 0 отзывов
Рейтинг
0
dd
Інфраструктура 0
Харчування 0
Сервис 0
Анімація 0
Інтернет 0
Чистота 0
0 Підписників
0 Відгук
246
246
Дорога Гусар-Лаза, 29 км, Шахдаг, Азербайджан
показати номер телефону
+994 12 310 20 10
http://www.pikpalace.com
Про готель
Інформація про готель
Клубный отель
- кв.м
Відкрито в 2019 році
Розташування
  • Дорога Гусар-Лаза, 29 км, Шахдаг, Азербайджан
Відгуки про Pik Palace Hotel 5*.
Всього: 0.
Хороших відгуків
Середніх відгуків
Поганих відгуків
Додати відгук
Всі відгуки
Вопросы отелю Pik Palace Hotel 5*.
Всього: 0.
Всі питання
Опис готелю

Расположенный среди величественных гор и кристально чистых ручьев, в самом сердце Шахдагского национального парка, охватывающего 130,508 гектаров, отель Pik Palace Шахдаг это место, где вы сможете забыть о шуме и суете повседневной жизни, получить массу впечатлений, отведать вкусную еду, получить настоящее удовольствие от роскошного номера, оздоровительных процедур в Спа, внимательного обслуживающего персонала. Отель функционирует круглый год.

Месторасположение:
Отель расположен в курортной зоне Шахдаг, в 200 километрах к северу от города Баку.

Количество номеров:
167

Типы номеров:
Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью
Двухместный номер Делюкс с раздельными кроватями
Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и балконом
Двухместный номер Делюкс с раздельными кроватями и балконом
Полулюкс
Представительский люкс
Королевский люкс

Описание номеров:
Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью - просторные и комфортные двухместные номера спроектированы с учетом потребностей самых взыскательных путешественников.

Двухместный номер Делюкс с раздельными кроватями - в этих номерах располагаются две раздельные кровати, что идельно подходит для размещения двух детей, одного взрослого с ребенком, либо для двух детей и одного взрослого (без дополнительной кровати).

Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и балконом - преимуществом этих номеров является наличие французских балконов с прекрасным видом на Шахдагские горы.

Двухместный номер Делюкс с раздельными кроватями и балконом - эти номера предлагают те же условия, что двухместный номер с раздельными кроватями, но с наличием французского балкона. Некоторые номера оснащены большими стенными шкафами.

Полулюкс - эти просторные номера расположены в углах здания и предлагают наилучший обзор на Шахдагские горы. Элегантные полулюксы оснащены просторным диваном и обеденным столом на четырех человек. Большие окна и французские балконы придают этому номеру особенную красоту. Два полулюкса могут быть соединены общим входом в один номер для обеспечения максимального комфорта.

Представительский люкс - эти просторные двухкомнатные номера создадут максимальный комфорт для самых взыскательных гостей. Отдельные зоны для отдыха и обеда обеспечивают максимальный уют во время Вашего пребывания. Спальни оборудованы двуспальными кроватями, комфортабельными письменными столами, глубокими стенными шкафами и большими смежными ванными комнатами. Для максимального удобства люксы могут быть соединены с соседними комнатами для формирования семейных люксов с двумя или тремя спальнями.

Королевский люкс - насладитесь максимальной роскошью в Горнолыжном Курорте Шахдаг, оставаясь в превосходном люксе, расположенном на шестом этаже и обладающем самым великолепным видом на горы. Люкс обладает роскошной гостинной с мягкими диванами, просторными зонами для работы и отдыха, а также мини-кухней с отдельным входом. Номер может быть соединен с соседним двухместным номером. Грандиозная мраморная ванная комната включает в себя большую душевую кабину, роскошную ванну, просторные зоны для умывания и переодевания, а также сауну.

Инфраструктура отеля:
Библиотека
Терраса
Общий лаунж

Типы питания:
завтрак

Бесплатный сервис:
Крытый плавательный бассейн
Открытый плавательный бассейн
Сауна
Турецкая баня
Фитнес-центр
WiFi Интернет
Камера хранения багажа
Сейф
Место для хранения лыж
Дневная уборка номера

Платный сервис:
Спа и оздоровительный центр
Гидромассажная ванна
Массаж
Трансфер
Няня/ услуги по уходу за детьми
Химчистка
Прачечная
Чистка обуви
Услуги по глаженью одежды
Конференц-зал/Банкетный зал
Бизнес-центр
Факс/Ксерокопирование
Парикмахерская/Салон красоты

Развлечения и спорт:
В число рекреационных объектов Отеля Pik Palace входит фитнес-центр "The Club", с современным тренажерным залом, сауной, крытым бассейном, джакузи, и баром у бассейна, где круглосуточно подают освежающие напитки и закуски.

Курортная зона Шахдаг предлагает широкий ассортимент зимних развлечений:
- Рельефы для лыжников и сноубордистов всех уровней, аренда суперсовременного лыжного оборудования.
- Лыжная школа с профессиональными тренерами (индивидуальные и групповые занятия)
- Туры на снегоходах
- Эксклюзивный сноугруминг тур, где Вы сможете окунуться в работу наших снежных специалистов
- Катание на тюбинге и лыжах

Для детей:
Детский клуб
Няня/ услуги по уходу за детьми

Рестораны, бары:

Alpina Brasserie & Wine Bar -Ресторан с изысканной кухней расположен на первом этаже. Он открыт для гостей с утра до позднего вечера. В этом ресторане Вы сможете отведать блюда мировой кулинарии, приготовленные из свежих фруктов, орехов, грибов, сыра, сытных мясных блюд и сладостей. Любой желающий может попробовать завтраки в американском стиле или вкусные свежеиспеченные кондитерские изделия с кофе или чаем. Ресторан Alpina обладает открытой кухней, отдельной зоной для дегустации вин, обеденной зоной и уютной открытой террасой с прекрасным видом.

Fujisan Restaurant & Bar -Яркий и элитный Fujisan Restaurant and Bar предлагает Вам блюда японской и корейской кухни. Ресторан располагает большой открытой кухней с печью теппаньяки, открытым залом, залом для частных банкетов и отдельным баром и лаунж зоной. Он идеально подходит для торжественных мероприятий или частных встреч.

Chocolat -Это небольшое, но красиво оформленное кафе, расположено на первом этаже лобби.В центре кафе расположен большой камин и столик для изготовления шоколадных трюфелей. Здесь Вы сможете насладиться закусками, свежезаваренным чаем и кофе, которые подаются в течение дня с утра до позднего вечера.

 

Organization Contacts:
Address: ,
tel:, fax:, Email: