Знайти
Що Ви шукаєте?

Park Hotel 4*

Не все гостиницы Краснодара имеют настолько удачное сочетание цены и качества обслуживания. У нас цены ниже большинства других гостиниц в Краснодаре. Различные виды номеров позволят Вам выбрать подходящий для Вас номер с необ
Краснодарский край, г.Краснодар, ул.Береговая 28A Краснодар, Россия
Phone: 8612680111 Front view of the hotel Front view of the hotel Star rating: 4 0
Рейтнг 0/10 на основе 0 отзывов
Рейтинг
0
dd
Інфраструктура 0
Харчування 0
Сервис 0
Анімація 0
Інтернет 0
Чистота 0
0 Підписників
0 Відгук
682
682
Краснодарский край, г.Краснодар, ул.Береговая 28A посмотреть на карте
показати номер телефону
8612680111
http://www.park-hotel-spa.ru
Про готель
Інформація про готель
Клубный отель
- кв.м
Відкрито в 2019 році
Розташування
  • Краснодарский край, г.Краснодар, ул.Береговая 28A
Відгуки про Park Hotel 4*.
Всього: 0.
Хороших відгуків
Середніх відгуків
Поганих відгуків
Додати відгук
Всі відгуки
Вопросы отелю Park Hotel 4*.
Всього: 0.
Всі питання
Опис готелю

Не все гостиницы Краснодара имеют настолько удачное сочетание цены и качества обслуживания. У нас цены ниже большинства других гостиниц в Краснодаре. Различные виды номеров позволят Вам выбрать подходящий для Вас номер с необходимым набором услуг. В нашей гостинице Краснодара располагается банный комплекс, салон красоты, а так же ресторан.
Домашняя обстановка в нашей частной гостинице сочетается с комфортными условиями проживания и прекрасным интерьером номеров. Внимательный и тактичный персонал позволит Вам почувствовать себя желанными гостями в Краснодаре. Вас приятно удивит удобное расположение гостиницы "Park Hotel", вы сэкономите время и вовремя доберетесь до необходимого вам места. Поскольку наша гостиница находится в 10 минутах ходьбы до административного центра города.
Гостиница "Park Hotel" имеет на редкость удачное расположение. Место тихое, спокойное. Мы встретим и проведем вас до аэропорта, вызовем такси, а также выполним другие ваши пожелания.
Гостиница "Park Hotel" - одна из больших гостиниц Краснодара, имеющая 53 комфортабельных номера разных категорий с питанием: люксы и полулюксы, а также одноместные и двухместные номера. Интерьеры номеров отличает комфорт и профессиональный дизайн. Номера люкс и полулюкс оснащены кондиционером, мини-баром, ванной, феном, халатом, тапочками, туалетными принадлежностями. Комфортный и современный отель Краснодара "Park Отель" окажет Вам теплый приём.

Месторасположение:
Отель имеет на редкость удачное расположение - в красивейшей зелёной парковой зоне. Из окон отеля открывается прекрасный вид не только на парк, но и на водную гладь реки Кубань. Место тихое, спокойное и, в то же время находится в шаговой доступности (минут 5-10 ходьбы) от административного центра города. Чистейший, свежий воздух способствует полноценному расслаблению и крепкому, здоровому сну. Проведя ночь в отеле, чувствуешь себя отдохнувшим, в бодром расположении духа и готовым к любым делам.

Количество номеров:
53 номера.

Типы номеров:
- номер "Люкс" (двухкомнатный, 65 кв.м);
- номер "Джуниор Сьют" (35 кв.м);
- стандарт улучшенный (дабл/твин, 30 кв.м);
- стандарт бизнес (дабл/твин, 30 кв.м);
- стандарт (дабл/твин, 20-25 кв.м);
- стандарт эконом (дабл/твин, 18-25 кв.м);
- номер Твин для людей с ограниченными физическими возможностями (25 кв.м).

Описание номеров:
- система климат-контроля;
- ЖК-телевизор;
- Wi-Fi Интернет (бесплатно);
- телефон;
- сейф;
- мини-бар;
- ванная комната;
- тапочки;
- туалетные принадлежности.

Инфраструктура отеля:
- конференц-зал;
- парковка.

Типы питания:
- завтрак (бесплатно).

Сервис:
- Wi-Fi Интернет (бесплатно);
- услуги трансфера;
- уборка номеров;
- круглосуточная стойка регистрации и обслуживания гостей;
- салон красоты "Bovary" с парикмахерским залом и педикюрным кабинетом.

Развлечения и спорт:
- баня.

Рестораны, бары:
- ресторан - на первом этаже гостиницы располагается уютный ресторан. Изысканные блюда европейской и авторской кухни не оставят равнодушным любого гурмана. Интересные сочетания продуктов, смелые вкусовые решения и оригинальная подача создадут самые приятные впечатления. Интерьер ресторана выполнен в классическом стиле с элементами модерна. Ресторан "Park Hotel" - отличное место для романтического ужина, семейного праздника, деловой встречи с Партнерами или вечера с друзьями. Банкетный зал ресторана "Park Hotel" вместимостью до 30 человек. Ресторан "Park Hotel" работает ежедневно c 07:30 до 23:00 без перерыва. Завтрак с 07:30 до 10:00, в выходные с 08:30 до 10:30.

Дополнительная информация:
Во всем здании отеля нельзя курить - от технических помещений до номеров. в отеле есть номер для лиц с ограниченными физическими возможностями.

Organization Contacts:
Address: ,
tel:, fax:, Email: