Знайти
Що Ви шукаєте?

Old House Resort & Spa 5*

Отель Old House Resort & Spa - пятизвездочный курорт, находящийся всего в 30 минутах езды от центра г. Ростов-на-Дону, в живописнейшем и экологически чистом районе на берегу реки Койсуг, вдали от городской суеты и шума. К
346741 Россия, Ростовская область, х. Усть-Койсуг, ул. Береговая 123 Ростов-на-Дону, Россия
Phone: +7 (863) 248-05-09 Front view of the hotel Front view of the hotel Star rating: 5 0
Рейтнг 0/10 на основе 0 отзывов
Рейтинг
0
dd
Інфраструктура 0
Харчування 0
Сервис 0
Анімація 0
Інтернет 0
Чистота 0
0 Підписників
0 Відгук
784
784
346741 Россия, Ростовская область, х. Усть-Койсуг, ул. Береговая 123 посмотреть на карте
показати номер телефону
+7 (863) 248-05-09
http://www.provincehotels.ru
Про готель
Інформація про готель
Апарт-отель
- кв.м
Відкрито в 2019 році
Розташування
  • 346741 Россия, Ростовская область, х. Усть-Койсуг, ул. Береговая 123
Відгуки про Old House Resort & Spa 5*.
Всього: 0.
Хороших відгуків
Середніх відгуків
Поганих відгуків
Додати відгук
Всі відгуки
Вопросы отелю Old House Resort & Spa 5*.
Всього: 0.
Всі питання
Опис готелю

Отель Old House Resort & Spa - пятизвездочный курорт, находящийся всего в 30 минутах езды от центра г. Ростов-на-Дону, в живописнейшем и экологически чистом районе на берегу реки Койсуг, вдали от городской суеты и шума. Комплекс по праву занимает место в списке лучших загородных отелей России по версии журнала Forbes, а также удостоен национальной туристской премии имени Ю. Сенкевича. Перед глазами предстает удивительно комфортный, обволакивающий, необычный, вызывающий безумное любопытство интерьер: антиквариат, старинные ковры, винтажные портьеры, кружева и фарфор, пожелтевшие фотографии в ажурных рамах и резные буфеты. Но старина в отеле тесно переплетена с настоящим. За антикварными створками скрываются современные технические решения, а сам отель оснащен на самом высоком уровне.

Месторасположение:
Отель расположен в экологически чистом месте на берегу реки Дон, в хуторе Усть-Койсугв получасе езды от г. Ростов-на-Дону.

Количество номеров:23номера

Типы номеров:
Шале, Шато, Кантри, Голландец, Боргезе, Башня Рапунцель, Гостевой домик,

Описание номеров:
В зависимости от предпочтений, Old House Resort & Spa рад предложить своим гостям различные варианты размещения. Вы можете выбрать аристократический салонный дух Шале, уединенный уют гостевого домика, изысканный стиль Голландца с видом на речную гладь, романтическое настроение номеров Кантри или благородную атмосферу главного замка Шато. Для влюбленных пар отлично подойдет номер с романтичным названием Башня Рапунцель или роскошный Боргезе с живописным видом на итальянский дворик и пруд.

Шале - сердце отеля Old House Resort & Spa, его визитная карточка. Это место просто создано для частных торжеств и семейных праздников. Здесь 3 спальни (2-е из которых класса Люкс, 1 - класса VIP), уютная гостиная с камином, балкончик в восточном стиле, обеденный зал и просторная летняя терраса с плетеными столиками и креслами. Это идеальное место для отдыха небольшой теплой компании.

Шато - самое большое строение на территории отеля, несущее благородную атмосферу главного замка. На первом этаже расположился роскошный ресторан, на двух других - 12 великолепно и индивидуально оформленных гостиничных номеров: 2 VIP номера, 2 двухкомнатных люкса, 8 однокомнатных люксов и 1 полулюкс. В холле третьего этажа расположена зона отдыха, где можно посмотреть телевизор или поиграть в шахматы.

В двухэтажном корпусе Кантри четыре просторных двухкомнатных номера класса люкс. Комнаты плавно переходят одна в другую, интерьеры выполнены в мягких цветовых решениях и тканях. Каждый из номеров уникален и имеет небольшой балкон. Номера, расположенные на первом этаже, имеют выход на веранду.

В гостевом домике два уютных номера класса стандарт, отличающиеся в убранстве мужским брутальным интерьером. Пожалуй, здесь мог бы поселиться удачливый охотник. Трофеи, украшающие интерьер дома, говорят именно об этом увлечении Кровати здесь раздвигаются, что позволяет разместить в номере гостей одного пола. К домику примыкает терраса с деревянными столами и стульями.

Голландец - величественный городской дворец, в котором царит особая атмосфера, выполнен в стиле барокко. На первом этаже расположен Каминный зал для деловых переговоров и небольших торжеств и Петровская баня. На втором этаже - два роскошных просторных номера VIP-класса. В каждом номере есть изящный балкончик. Камерная обстановка Голландца и его многофункциональность идеально подходят для того, чтобы зарезервировать его целиком

Рапунцель - это прекрасная башня, возвышающаяся над всеми строениями отеля и сразу же пленяющая взгляд. Трехъярусный номер идеально подойдет для влюбленных пар и новобрачных. При входе на первый ярус номера вы попадаете в уютную гостиную, а поднявшись немного выше в ванную комнату. Последний, верхний этаж номера занимает роскошная спальня, главное достоинство которой поистине королевская кровать, окруженная со всех сторон панорамными окнами.

Боргезе - роскошный, двухкомнатный номер, внутренне убранство которого оформлено в стиле шебби-шик, стены и мебель благородного фисташкового оттенка. Одна из комнат номера - роскошная спальня с кроватью King-size, уютной ванной комнатой и изящным балконом. Другая же сочетает в себе обеденную и диванную зону. Здесь, за семейным обедом или деловыми переговорами, с легкостью поместятся12 персон. Прекрасным завершением концепции номера является живописный вид на собственный пруд отеля и изысканный итальянский дворик, открывающийся из панорамных окон.

В стоимость Вашего номера включено:

  • Чайная церемония 5 o'clock с домашней выпечкой
  • Пользование открытым бассейном
  • Уборка номера и вечерний сервис
  • Размещение гостей одного пола (раздвигающиеся кровати) по запросу
  • Проигрыватель CD/DVD
  • Гипоаллергенное постельное белье из экологически-чистых материалов
  • Индивидуальная система кондиционирования
  • Эксклюзивная косметика индивидуального пользования
  • Встроенный фен
  • Роскошные махровые халаты и тапочки
  • Бесплатный Wi-Fi
  • Телефон
  • Сейф индивидуального пользования
  • Парковка
Оздоровительный Спа-комплекс
Комплекс красоты и здоровья европейского типа, где собраны лучшие концепции и методики оздоровления, эксклюзивные спа-ритуалы со всего мира, представлены передовые методы аппаратной косметологии, а также комплексные программы похудения и омоложения. Инновационные технологии, новейшее оборудование в сочетании с душевной атмосферой, царящей здесь, несомненно, подарят Вам желаемый результат.

К услугам гостей большая термальная и аква-зона: лазурный переливной бассейн c гидромассажем и гейзером, турецкий хамам, финская сауна, ледяная купель, снежный фонтан, полный набор гидротерапии, а также тренажерный зал c кардиотренажерами, имитирующими естественные для человека движения: бег, ходьбу на лыжах, подъем по лестнице, греблю, езду на велосипеде.

Все специалисты оздоровительного комплекса имеют высокую профессиональную квалификацию, обширные знания и глубокий практический опыт, а также регулярно проходят обучение как от Российских, так от зарубежных тренеров.

Дополнительные услуги:

  • Банный комплекс - Петровская и Русская бани
  • Причал для яхт, прогулки на яхтах
  • Зарыбленный пруд, аренда рыболовных снастей
  • Зона барбекю
  • Трансфер и аренда автомобиля
  • Услуги прачечной, химчистки
  • Организации развлекательных, экскурсионных программ
  • Организации торжественных мероприятий
  • Регистрация и визовая поддержка иностранцев

Бизнес-услуги:

  • Аренда аудиооборудования
  • Аренда мультимедийного проектора и экрана
  • Аренда флипчарта
  • Аренда ноутбука
  • Персональный сопровождающий менеджер
  • Wi-Fi доступ в Интернет

Для детей:

  • Детская комната
  • Детское меню
  • Детская кроватка для размещения детей до 5 лет предоставляется бесплатно

Рестораны, бары:
Ресторан европейской кухни воплощает идею Отель Old House Resort & Spaя - места, где нет случайных людей. В ресторане имеется несколько залов: Шато, Галерея, Винотека. Каждый из них уникален, имеет свое настроение. По выходным здесь играет живую музыку в виртуозном исполнении контрабас, рояль, аккордеон. Летняя терраса выходит на берег реки. В меню представлены изысканные европейские блюда классической и оригинальной рецептуры, в винной карте лучшие благородные напитки, привезенные из различных стран мира.

Organization Contacts:
Address: ,
tel:, fax:, Email: