Знайти
Що Ви шукаєте?

Nevsky Loft Studio 3*

Nevsky Loft Studio - новые просторные и светлые двухуровневые апартаменты расположены на втором этаже здания, построенного в XIX веке. Дизайн номеров выполнен в стиле лофт и отражает наше отношение к жизни тягу к свободе и о
Перекупной переулок, д. 3 Санкт-Петербург, Россия
Phone: +7 (950)0202460 Front view of the hotel Front view of the hotel Star rating: 3 0
Рейтнг 0/10 на основе 0 отзывов
Рейтинг
0
dd
Інфраструктура 0
Харчування 0
Сервис 0
Анімація 0
Інтернет 0
Чистота 0
0 Підписників
0 Відгук
361
361
Перекупной переулок, д. 3 посмотреть на карте
показати номер телефону
+7 (950)0202460
Про готель
Інформація про готель
Апарт-отель
- кв.м
Відкрито в 2019 році
Розташування
  • Перекупной переулок, д. 3
Відгуки про Nevsky Loft Studio 3*.
Всього: 0.
Хороших відгуків
Середніх відгуків
Поганих відгуків
Додати відгук
Всі відгуки
Вопросы отелю Nevsky Loft Studio 3*.
Всього: 0.
Всі питання
Опис готелю

Nevsky Loft Studio - новые просторные и светлые двухуровневые апартаменты расположены на втором этаже здания, построенного в XIX веке. Дизайн номеров выполнен в стиле лофт и отражает наше отношение к жизни тягу к свободе и оригинальности, отказ от общепринятого и банального. Органичное сочетание старинной кирпичной кладки, натуральных материалов, современной мебели, контраст грубой отделки и изысканных, подчеркнуто уютных аксессуаров нам была важна каждая мелочь, чтобы сделать ваш отдых максимально комфортным. Все апартаменты оборудованы двуспальной кроватью, расположенной на втором уровне, гостиной зоной с диваном и широкоэкранным плазменным телевизором, собственным санузлом с душевой кабиной, и кондиционером. В каждом номере в Вашем распоряжении холодильник, чайник, мультиварка, кофе-машина.

В Nevsky Loft Studio Вам помогут приобрести ж/д или авиабилеты, выбрать экскурсию, либо заказать доставку еды . А в нашем уютном дворике при желании Вы сможете оставить свой автомобиль.

Мы находимся в самом центре Петербурга и дарим каждому гостю чудесную карту с секретными местами нашего города. В здании находится кафе, а до ресторанов и магазинов можно дойти пешком за 2 минуты. Московский вокзал находится в 5 минутах ходьбы, а расстояние до международного аэропорта Пулково составляет 20 км.

Organization Contacts:
Address: ,
tel:, fax:, Email: