Знайти
Що Ви шукаєте?

Four Seasons Hotel Lion Palace St. Petersburg 5*

Отель Four Seasons Lion Palace St. Petersburg разместился в отреставрированной бывшей княжеской резиденции XIX века – известном «Доме со львами». Роскошный пятизвездочный отель предлагает гостям окунуться в имперское прошлое
190000, Санкт-Петербург, пр.Вознесенский, 1 Санкт-Петербург, Россия
Phone: + 7 (812) 339 8000 Front view of the hotel Front view of the hotel Star rating: 5 0
Рейтнг 0/10 на основе 0 отзывов
Рейтинг
0
dd
Інфраструктура 0
Харчування 0
Сервис 0
Анімація 0
Інтернет 0
Чистота 0
0 Підписників
0 Відгук
396
396
190000, Санкт-Петербург, пр.Вознесенский, 1 посмотреть на карте
показати номер телефону
+ 7 (812) 339 8000
http://www.fourseasons.com
Про готель
Інформація про готель
Клубный отель
- кв.м
Відкрито в 2019 році
Розташування
  • 190000, Санкт-Петербург, пр.Вознесенский, 1
Відгуки про Four Seasons Hotel Lion Palace St. Petersburg 5*.
Всього: 0.
Хороших відгуків
Середніх відгуків
Поганих відгуків
Додати відгук
Всі відгуки
Вопросы отелю Four Seasons Hotel Lion Palace St. Petersburg 5*.
Всього: 0.
Всі питання
Опис готелю

Отель Four Seasons Lion Palace St. Petersburg разместился в отреставрированной бывшей княжеской резиденции XIX века – известном «Доме со львами». Роскошный пятизвездочный отель предлагает гостям окунуться в имперское прошлое России. 

Месторасположение:
Отель расположен в историческом Адмиралтейском районе, в двух кварталах от Эрмитажа, недалеко от Невского проспекта и Мариинского театра.
 
Количество номеров:
183 номера.
 
Типы номеров:
Номера Superior, номера Premium, номера Deluxe, номера Corner, номера Terrace, номера Four Seasons, номера Superior, номера люкс Lobanov Presidential, люкс Noble, люкс Palace, люкс Terrace, люкс Admiralty, люкс Premium, люкс Deluxe.
 
Описание номеров:
Номера Terrace, площадью 34-44 кв.м. Номера отличаются продуманным комфортом и самым современным оснащением. К услугам гостей мраморная ванная, кровать «King Size» и веранда на крыше, откуда открывается великолепная панорама Санкт-Петербурга.
Номера Four Seasons, площадью 37-56 кв.м. Мягкие пастельные тона и декор в стиле неоклассицизма придают особую элегантность. Из окон открываются виды на знаменитые достопримечательности Санкт-Петербурга: Адмиралтейство и Исаакиевский собор. Кровать «King Size» (или две односпальные кровати), зона отдыха с уютными мягкими креслами и роскошная мраморная ванная сделают пребывание максимально комфортным. В некоторых номерах также имеется диван-кровать. 
Номера Premium, площадью 37-56 кв.м.  Номера оформлены в мягких пастельных тонах. Окна выходят на тихую улицу, соединяющую два известных архитектурных памятника Санкт-Петербурга: Исаакиевский собор и Адмиралтейство. К услугам мраморная ванная, одна кровать «King Size» или две односпальные кровати. 
Номера Deluxe, площадью 38-53 кв.м. Номер с одной кроватью «King Size» или двумя односпальными, мраморной ванной комнатой и видом на большой внутренний двор.  
Номера Superior, площадью 36-49 кв.м. Номера оформлены со вкусом и оснащенные по самым современным стандартам. Окна выходят на внутренний двор.
Номера люкс Lobanov Presidential, площадью 152 кв.м. К люксу ведет изысканная мраморная лестница. В роскошном и просторном номере есть большая терраса, где можно поужинать под звездным небом или просто отдохнуть.
Номера люкс Noble, площадью 161-203 кв.м. Номера прекрасно подходят для семейного отдыха. Каждый люкс состоит из уютной гостиной и столовой, мраморной ванной комнаты. Комнаты расположены очень удобно: на первом этаже с выходом на личный балкон, откуда открываются незабываемые виды на Санкт-Петербург.
Номералюкс Palace, площадью 162-191 кв.м. Оформленные в стиле неоклассицизма люксы отличаются удобным расположением и прекрасными видами из окон. Они прекрасно подходят для семейного отдыха, благодаря отдельной спальной, просторной гостиной и обеденному столу, за которым могут усесться шесть человек.
Номера люкс Terrace, площадью 56-68 кв.м. Элегантные и просторные люксы предлагают своим постояльцам шикарную ванную с мраморной отделкой, спальню с кроватью «King Size» и захватывающие виды с личной террасы на крыше.
Номера люкс Admiralty с одной кроватью, площадью 63-67 кв.м. В элегантном и уютном люксе есть просторная гостиная зона, ванная, отделанная мрамором, гардеробная и большая двуспальная кровать King Size в спальне.
Номера люкс Premium с одной спальней, площадью 57-82 кв.м. Изысканный люкс оформлен в русском имперском стиле. К услугам мраморная ванная комната, уютная гостиная с диваном-кроватью, спальня с большой двуспальной кроватью King Size.
Номера люкс Deluxe с одной спальней, площадью 62 кв.м. Просторный и гостеприимный люкс оформлен в неоклассическом стиле. В номере есть гардеробная, большая рабочая зона и кровать King Size в отдельной спальне.
В каждом номере:
- ТВ со спутниковыми каналами;
- CD и DVD плеер;
- беспроводной доступ в Интернет;
- станция для MP3 проигрывателя;
- док-станция для iPod;
- мини-бар;
- ноутбук (по запросу);
- утюг и гладильня доска;
- увеличительное зеркало с подсветкой;
- кофе-машина;
- ванная комната с феном, халатом, тапочками и туалетными принадлежностями.
 
Инфраструктура отеля:
- бизнес-центр.
 
Типы питания:
- завтрак.
 
Сервис:
- круглосуточное обслуживание;
- комнаты и оборудование для людей с физическими недостатками;
- свежие газеты;
- утреннее пробуждение.
- обслуживание номеров;
- доставка еды и напитков в номера;
- услуги переводчика;
- принтер;
- ксерокс;
- копир.
 
Развлечения и спорт:
- русская баня;
- Spa;
- фитнес-клуб;
- массаж.
 
Для детей:
- детские программы.
 
Рестораны, бары:
- современный ресторан Sintoho получил свое название по первым буквам 3-х городов – Сингапура, Токио и Гонконга. В меню в основном блюда японской кухни с северо-азиатским акцентом, открыт с 16:00 до 00:00;
- ресторан Percorso разделен на четыре отдельных зала, включая бар. Гости могут насладиться изысканными блюдами итальянской кухни, открыт с 13:00 до 00:00;
- ресторан Чайная гостиная предлагает гостям блюда интернациональной кухни. В ресторане широкий ассортимент бутербродов, традиционные блюда русской кухни, клубные сандвичи. В чайной коллекции имеется несколько видов листового чая премиум-класса, к чаю подается ассорти из мини-сэндвичей, свежеиспеченные булочки и разнообразные пирожные. Ресторан открыт с 7:00 до 20:00;
 - в баре Xander обстановка напоминает библиотеку, а камин создает уютную атмосферу. Гости могут побаловать себя сигарами и коньяком после ужина, а также попробовать традиционные закуски с бокалом лучшего в городе шампанского. Бар открыт с 16:00 до 02:00.
Organization Contacts:
Address: ,
tel:, fax:, Email: