Знайти
Що Ви шукаєте?

Carisa Livadia Gardens

Уютные апартаменты с одной или двумя спальнями, кухонной и столовой зонами, холлом, оборудованные всей необходимой бытовой техникой и кондиционерами, ждут своих постояльцев и обеспечат им комфорт и достойный отдых. Каждый веч
Miltiadous, Livadia, Larnaca 6070, Cyprus Ларнака, Кипр
Phone: +357 99 269095 Front view of the hotel Front view of the hotel Star rating: 0 0
Рейтнг 0/10 на основе 0 отзывов
Рейтинг
0
dd
Інфраструктура 0
Харчування 0
Сервис 0
Анімація 0
Інтернет 0
Чистота 0
0 Підписників
0 Відгук
896
896
Miltiadous, Livadia, Larnaca 6070, Cyprus посмотреть на карте
показати номер телефону
+357 99 269095
http://carisalivadia.ru
Про готель
Інформація про готель
Апартамент
- кв.м
Відкрито в 2019 році
Розташування
  • Miltiadous, Livadia, Larnaca 6070, Cyprus
Відгуки про Carisa Livadia Gardens.
Всього: 0.
Хороших відгуків
Середніх відгуків
Поганих відгуків
Додати відгук
Всі відгуки
Вопросы отелю Carisa Livadia Gardens.
Всього: 0.
Всі питання
Опис готелю

Уютные апартаменты с одной или двумя спальнями, кухонной и столовой зонами, холлом, оборудованные всей необходимой бытовой техникой и кондиционерами, ждут своих постояльцев и обеспечат им комфорт и достойный отдых. Каждый вечер Вы сможете наблюдать закат со своего балкона, удобно расположившись в кресле.

На территории комплекса два бассейна: большой и глубокий для взрослых, и небольшой для детей; зона для отдыха у воды: лежаки и зонты. В тенистых местах мы поставили для Вас столы и стулья, чтобы можно было покушать и утолить жажду на свежем воздухе под морским бризом.

К услугам отдыхающих: лифт в каждом подъезде, WI-FI, снэк-бар с напитками и закусками, зона барбекю, паркинг, и наше радушие и внимание.

В пешей доступности находятся рестораны и кафе, которые предложат Вам не только блюда местной кухни, но так же и европейской, американской, японской, китайской и, конечно же, русской.

Экскурсии по интереснейшим и красивейшим местам Кипра оставят незабываемые впечатления, а красивые фотографии помогут вспомнить великолепный отдых на острове Афродиты.

Номерной фонд состоит из апартаментов с одной или двумя спальнями, расположенными в четырех двухэтажных блоках вокруг бассейнов. Количество апартаментов 18. В номерах стены имеют высококачественную окраску, пол керамическая плитка. Все апартаменты имеют, кроме спален, еще и гостевую зону, кухню и санузел с ванной. Доступ к сети интернет через Wi-Fi в номерах и местах общего пользования бесплатный.

Каждый из апартаментов оборудован:-двуспальными кроватями и шкафами в спальных комнатах; -кондиционерами;-стиральной и посудомоечной машинами;-холодильником;-печью СВЧ;-телевизором;-обеденным столом со стульями;-журнальным столиком;-духовым шкафом;-варочной панелью;-набором кухонной посуды;-постельным бельем и полотенцами;-гладильной доской;-аутсайд-мебелью (кресла и столик на балконе);-раскладным диваном в гостевой зоне (двумя в двуспальных номерах);-раскладной сушилкой для белья.

Балконы всех апартаментов выходят на внутренний двор с бассейнами.

Добро пожаловать и хорошего отдыха!

Мы ждем Вас!

Organization Contacts:
Address: ,
tel:, fax:, Email: