Знайти
Що Ви шукаєте?

AZIMUT Отель Переславль 4*

AZIMUT Отель Переславль ★★★★ AZIMUT Отель Переславль международный загородный комплекс в городе Переславль-Залесский. Комплекс находится неподалеку от туристических городов России: Москвы, Суздали, Ярославля, Иваново, Вла
ул. Дачная, д.100, Переславль-Залесский, Россия Переславль-Залесский, Россия
Phone: +7 (48535) 670 00 Front view of the hotel Front view of the hotel Star rating: 4 0
Рейтнг 0/10 на основе 0 отзывов
Рейтинг
0
dd
Інфраструктура 0
Харчування 0
Сервис 0
Анімація 0
Інтернет 0
Чистота 0
0 Підписників
0 Відгук
595
595
ул. Дачная, д.100, Переславль-Залесский, Россия посмотреть на карте
показати номер телефону
+7 (48535) 670 00
http://azimuthotels.com
Про готель
Інформація про готель
Загородный отель
- кв.м
Відкрито в 2019 році
Розташування
  • ул. Дачная, д.100, Переславль-Залесский, Россия
Відгуки про AZIMUT Отель Переславль 4*.
Всього: 0.
Хороших відгуків
Середніх відгуків
Поганих відгуків
Додати відгук
Всі відгуки
Вопросы отелю AZIMUT Отель Переславль 4*.
Всього: 0.
Всі питання
Опис готелю

AZIMUT Отель Переславль ★★★★

AZIMUT Отель Переславль международный загородный комплекс в городе Переславль-Залесский. Комплекс находится неподалеку от туристических городов России: Москвы, Суздали, Ярославля, Иваново, Владимира, Ростова.

353 новых номера и 26 гостевых коттеджей для отдыха

На курорте расположены два корпуса SKY и FOREST с номерами площадью от 20 до 55 кв.м. Любители уединенного отдыха могут заселиться в отдельные гостевые дома площадью 120 кв.м, в которых поместится вся семья или компания друзей. 4 дома оборудованы банными комплексами с русской, финской или турецкой баней. Часть номеров полностью оборудована для комфортного отдыха маломобильных гостей.

Мероприятия в отеле и на свежем воздухе

В AZIMUT Отель Переславль можно устроить личный праздник или бизнес-событие любого масштаба: зал площадью 350 кв.м рассчитан на 250 человек и может трансформироваться под различные мероприятия. Для любых событий можно заказать ресторанное обслуживание и выбрать любимую кухню.

AZIMUT SPA

На курорте есть пять видов сауны для полноценного отдыха: снежная, лакониум, горячая, влажная и сухая. Кроме сауны вы можете посетить массажные кабинеты, записаться на маникюр и педикюр, обновить прическу в парикмахерской.

Игровая концепция

AZIMUT Отель Переславль предлагает игровые площадки для всех возрастов: дети и взрослые могут посетить творческие мастерские. Оборудованы площадки для командных игр: футбола, баскетбола, тенниса, пляжного волейбола. Наш партнер - Федерация Воздухоплавания поможет нам еженедельно проводить тематические мастер-классы для детей.

Всего за 2 часа вы можете добраться из Переславля до Москвы, где мы всегда рады вас видеть в любом из наших отелей AZIMUT Отель Смоленская Москва, AZIMUT Отель Олимпик Москва, AZIMUT Отель Тульская Москва.

Organization Contacts:
Address: ,
tel:, fax:, Email: