Знайти
Що Ви шукаєте?

Alpen House

Alpen House совершенно новый отель Премиум класса, оформленный в уютном стиле - Альпийском шале. Главной особенностью интерьера являются натуральный текстиль и естественные оттенки древесины. Месторасположение: Одно из преи
53460, Геленджик, Луначарского 278 б Геленджик, Россия
Phone: +7(960)491-69-36 Front view of the hotel Front view of the hotel Star rating: 0 0
Рейтнг 0/10 на основе 0 отзывов
Рейтинг
0
dd
Інфраструктура 0
Харчування 0
Сервис 0
Анімація 0
Інтернет 0
Чистота 0
0 Підписників
0 Відгук
648
648
53460, Геленджик, Луначарского 278 б
показати номер телефону
+7(960)491-69-36
http://alp-house.ru
Про готель
Інформація про готель
Мини-отель
- кв.м
Відкрито в 2019 році
Розташування
  • 53460, Геленджик, Луначарского 278 б
Відгуки про Alpen House.
Всього: 0.
Хороших відгуків
Середніх відгуків
Поганих відгуків
Додати відгук
Всі відгуки
Вопросы отелю Alpen House.
Всього: 0.
Всі питання
Опис готелю

Alpen House совершенно новый отель Премиум класса, оформленный в уютном стиле - Альпийском шале. Главной особенностью интерьера являются натуральный текстиль и естественные оттенки древесины.

Месторасположение:
Одно из преимуществ отеля Alpen House заключается в расположении. Мы находимся на главной улице города Геленджик по адресу Луначарского 278 Б, напротив аквапарка Бегемот (остановка Аквапарк Бегемот). Близость к набережной обеспечит Ваш отдых развлечениями и заведениями на любой вкус, как для детей, так и для взрослых. А расположение отеля в 400 метрах от шума бурлящей жизни города позволит Вам отдохнуть и выспаться.
Самые популярные места развлечений рядом с нами: 370 метров до пляжа по новой тротуарной аллее. Через дорогу в 130 метрах находится Аквапарк Бегемот, в другую сторону через 1,4 километра Аквапарк Золотая бухта. По улице Луначарского в 2,5 километрах находится Геленджикский Дельфинарий, в 3 километрах Центр города. 5 километров до канатной дороги и Сафари Парка, 3 км. до аэропорта. Продуктовый магазин в 50м., супермаркет в 150м.

Описание номеров:
В каждом номере: туалет, душ, пастельные и ванные принадлежности, питьевая вода, ЖК телевизор, бесплатный wi-Fi в номерах и местах общего пользования, холодильник, фен, сейф, обеденная зона, шкаф-купе с зеркалом в пол, шторы с полным затемнением, сплит система, центральная система отопления.

Инфраструктура:
К вашим услугам круглосуточная регистрация, приветливый персонал, бассейн с подогревом и оборудованной площадкой для загара, видеонаблюдение всей территории отеля, прилегающий паркинг.

На территории отеля летняя терраса со столиками и зоной барбекю, где Вы сможете самостоятельно готовить на мангале. У главного входа располагается Кафе, для прекрасного отдыха за кружечкой восточного кофе или бокалом знаменитых Кубанских напитков. Меню заведения разнообразно Кавказской, Русской и Домашней кухнями, разновидностями сочных шашлыков и различными изысками, приготовленными на гриле.

Для детей:
Размещение детей в отеле младше 3-х летнего возраста осуществляется бесплатно, без предоставления дополнительного места. Предоставление детской кроватки за дополнительную плату.

Услуги, входящие в стоимость (на время проживания):
- Круглосуточная регистрация,
- Пастельные и ванные принадлежности,
- Сейф (в номере),
- Фен (в номере),
- Пользование открытым подогреваемым бассейном с площадкой для загара(работает по сезонам),
- WI-FI,
- Прилегающий паркинг,
- Пользование гладильными принадлежностями,
- Куллер (на этаже)

За дополнительную плату:
- Room-service (Доставка еды и напитков в номер),

- Питание,
- Транспортные услуги: организация трансфера из/до аэропорта, автовокзала,
- Экскурсии,
- Джиппинг,
- Дайвинг,
- Прокат велосипедов,
- Заказ и доставка цветов,
- Организация фотосессий,
- Услуги стирки и глажки белья,
- Офисные услуги: принтер, факс,
- Предоставление детской кроватки и пастельного бельем,
- Дополнительное место

Дополнительная информация:
Варианты бронирования: Гарантированная бронь обеспечивает 100% гарантию, что выбранный номер не будет занят другим гостем взимается оплата за сутки проживания путем перечисления (условия перечисления уточните, пожалуйста, у администраторов).
В СЛУЧАЕ ОТКАЗА ОТ БРОНИ ПО ИНИЦИАТИВЕ ГОСТЯ МЕНЕЕ ЧЕМ ЗА 14 ДНЕЙ, СУММА ЗА СУТКИ ПРОЖИВАНИЯ НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ.

Время заезда после 14:00, время выезда до 12:00.
Негарантированное бронирование сохраняется за клиентом не позже до 18 часов по местному времени указанного дня заезда. Условием негарантированного бронирования является подтверждение клиентом заявки до 12:00 дня заезда по телефону гостиницы. При неприбытии до 18 часов по местному времени бронирование автоматически аннулируется. Обязательства гостиницы по размещению прекращаются, а размещение производится по наличии мест на общих основаниях.

Organization Contacts:
Address: ,
tel:, fax:, Email: