Знайти
Що Ви шукаєте?

Basilica Hotel & Hostel

Гостиница и хостел расположен в историческом центре Москвы, всего в 10 минутах прогулочным шагом до метро Китай-Город. Расположение отеля позволяет также прогуляться до Красной Площади и Кремля.  Базилика Хостел предлагает с
Серебрянический переулок 1А, Tagansky, 109028 Москва Москва, Россия
Phone: +7 (910) 420 3446 Front view of the hotel Front view of the hotel Star rating: 0 0
Рейтнг 0/10 на основе 0 отзывов
Рейтинг
0
dd
Інфраструктура 0
Харчування 0
Сервис 0
Анімація 0
Інтернет 0
Чистота 0
0 Підписників
0 Відгук
557
557
Серебрянический переулок 1А, Tagansky, 109028 Москва
показати номер телефону
+7 (910) 420 3446
http://www.sweetmoscow.com
Про готель
Інформація про готель
Отельный хостел
- кв.м
Відкрито в 2019 році
Розташування
  • Серебрянический переулок 1А, Tagansky, 109028 Москва
Відгуки про Basilica Hotel & Hostel.
Всього: 0.
Хороших відгуків
Середніх відгуків
Поганих відгуків
Додати відгук
Всі відгуки
Вопросы отелю Basilica Hotel & Hostel.
Всього: 0.
Всі питання
Опис готелю

Гостиница и хостел расположен в историческом центре Москвы, всего в 10 минутах прогулочным шагом до метро Китай-Город. Расположение отеля позволяет также прогуляться до Красной Площади и Кремля. 

Базилика Хостел предлагает своим гостям места в чистых и уютных дормах (4-ех или 6-ти местных номерах), стандартные двухместные номера или номер с двуспальной кроватью и улучшенные двухместные номера. Так же предлагаются номера в гостинице: улучшенный номер с элегантной ванной комнатой, и комфортабельный номер безнес-класса, соответствующие международным стандартам.

К услугам гостей круглосуточный ресепшн с доброжелательным персоналом, Интернет-уголок с безлимитным и бесплатным Wi-Fi. Предусмотрены встреча в аэропорту, заказ билетов и организация туров. В стоимость входит обзорная экскурсия по Москве, на колокольню церкви Живоначальной Троицы в Серебренниках с панорамным видом на Москву.

В распоряжении гостей имеется удобная кухня с плитой с духовкой и микроволновой печью, где вы можете реализовать любые кулинарные замыслы. Такие важные качества, как просторные, светлые номера, с большими окнами, стильный дизайн, новый ремонт, отличная мебель и звукоизоляция, положительно характеризуют. Тихий уютный дворик с барбекю изолирован от внешнего мира, а в комнате для гостей, оборудованной удобной мебелью, можно спокойно провести время в кругу интересных людей, после насыщенного впечатлениями дня. В Basilica Hostel регулярно проходят художественные выставки членов нашего отель-клуба, которые непременно порадуют любителей живописи.

Месторасположение:
Отель расположен в историческом центре Москвы, рядом со зданием старинного храма, в 10 минутах ходьбы до метро Китай-Город, в пределах пешей досягаемости до Красной Площади и Кремля.

Типы номеров:
Хостел: дормы (4-х или 6-местные номера), стандартные двухместные номера, улучшенные двухместные номера; гостиница: улучшенные одноместные и двухместные номера, номера бизнес-класса.

Описание номеров:
Предоставляются места в четырёх и шестиместных дормах. Главным плюсом таких дом является просторность (что важно для туристов с большими рюкзаками). Такие комнаты делятся на категории «для мужчин» и «для женщин».
Стандартные номера представляют из себя уютно обставленные, одноместные и двухместные номера от 14 м.кв, с общей ванной комнатой, в которой. Стандартные двухместные номера есть с двумя одноместными кроватями и с двухместной кроватью.
Улучшенные одноместные и двухместные номера в хостеле с элегантным и функциональным дизайном, с общей ванной комнатой, от 20 м.кв, так же с двумя одноместными кроватями, либо с одной двухместной.

Улучшенные одноместные и двухместные номера в гостинице– это комфортабельные номера от 18 м.кв, соответствующие международным стандартам 3.
Номера бизнес-класса соответствуют международным стандартам 4, от 30 м.кв, с отдельной ванной комнатой. Имеются одноместные и двухместные.
- кондиционер (в номерах бизнес-класса);
- ванная комната (в большинстве номеров – общая);
- кровать.

Инфраструктура отеля:
- художественная галерея;
- общая кухня: плита, микроволновая печь, раковина.

Сервис:
- Интернет-уголок с безлимитным и бесплатным Wi-Fi;
- встреча в аэропорту (по запросу);
- заказ билетов;
- организация туров;
- обзорная экскурсия по Москве;
- круглосуточная стойка регистрации и обслуживания гостей.

 

 

Organization Contacts:
Address: ,
tel:, fax:, Email: