Знайти
Що Ви шукаєте?

Юность 2*

Месторасположение:Гостиница «Юность» расположена в Восточном микрорайоне. Близость к центру города (15-20 минут езды) и хорошее транспортное сообщение позволяет решать любые вопросы и интересно отдыхать. Вы легко сможете добр
224032, г. Брест, ул. Советской Конституции, 14 Брест, Беларусь
Phone: +375 162 25-57-06 Front view of the hotel Front view of the hotel Star rating: 2 0
Рейтнг 0/10 на основе 0 отзывов
Рейтинг
0
dd
Інфраструктура 0
Харчування 0
Сервис 0
Анімація 0
Інтернет 0
Чистота 0
0 Підписників
0 Відгук
346
346
224032, г. Брест, ул. Советской Конституции, 14 посмотреть на карте
показати номер телефону
+375 162 25-57-06
http://junosthotel.by
Про готель
Інформація про готель
Клубный отель
- кв.м
Відкрито в 2019 році
Розташування
  • 224032, г. Брест, ул. Советской Конституции, 14
Відгуки про Юность 2*.
Всього: 0.
Хороших відгуків
Середніх відгуків
Поганих відгуків
Додати відгук
Всі відгуки
Вопросы отелю Юность 2*.
Всього: 0.
Всі питання
Опис готелю

Месторасположение:
Гостиница «Юность» расположена в Восточном микрорайоне. Близость к центру города (15-20 минут езды) и хорошее транспортное сообщение позволяет решать любые вопросы и интересно отдыхать. Вы легко сможете добраться до культурных и исторических памятников города таких как: мемориальный комплекс «Брестская крепость-герой», Музей обороны Брестской крепости, Художественный музей, Брестский областной краеведческий музей и др. В непосредственной близости расположены современные спортивные сооружения – легкоатлетический манеж, зал игровых видов спорта, стадион для хоккея на траве, ледовый дворец, легкоатлетический манеж.

Количество номеров:
Единовременная вместимость гостиницы – 146 мест.

Описание номеров:
Отель предлагает 8 мест в номерах высшей категории, 16 мест в двухместных номерах первой категории, 2 одноместных номера первой категории, 14 мест в одноместных номерах второй категории, 15 мест в одноместных номерах третьей категории,42 места в двухместных номерах второй категории,6 мест в двухместных номерах третьей категории, 9 мест в трехместных номерах третей категории, 39 мест в номерах четвертой категории.

Номер первой категории - номер в средстве размещения, состоящий из одной жилой комнаты с одной/двумя кроватями, с полным санузлом (ванна/душ, умывальник, унитаз), рассчитанный на проживание одного-двух человек.
Номер второй категории – номер в средстве размещения, состоящий из одной жилой комнаты с одной/двумя кроватями, с полным санузлом (душ, умывальник, унитаз) в блоке, рассчитанный на проживание одного-двух человек.
Номер третьей категории - номер в средстве размещения, состоящий из одной жилой комнаты с количеством кроватей по числу проживающих, с полным санузлом (душ, умывальник, унитаз) в блоке, рассчитанный на проживание нескольких человек, с площадью на одного проживающего 6м².
Номер четвертой категории - номер в средстве размещения, состоящий из одной жилой комнаты с количеством кроватей по числу проживающих с полным санузлом в блоке.

В номерах: ванна, туалет, умывальник, СВЧ-печь, холодильник, электрический чайник, кухонные принадлежности, набор посуды, телевизор с плоским экраном, телефон, фен.

Типы питания:
В номерах отеля имеется кухня.

Услуги отеля:
Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.
Бесплатная парковка
Трансфер (платно)
Хранение багажа
Круглосуточная стойка регистрации
Ежедневная уборка

Дополнительная информация:
Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу.

Organization Contacts:
Address: ,
tel:, fax:, Email: