Знайти
Що Ви шукаєте?

Superior Golf & Spa Resort 5*

SUPERIOR GOLF & SPA RESORT - уникальный комплекс для отдыха и прекрасное место для игры в гольф. Пятизвездочный бутик-отель, включающий SPA с  роскошной  термальной зоной, тремя бассейнами (открытый, закрытый, детский
просп. Академика Курчатова, 1, Харьков, Харьковская область, Украина Харьков, Украина
Phone: +38 (057) 349 5049 Front view of the hotel Front view of the hotel Star rating: 5 0
Рейтнг 0/10 на основе 0 отзывов
Рейтинг
0
dd
Інфраструктура 0
Харчування 0
Сервис 0
Анімація 0
Інтернет 0
Чистота 0
1 Підписників
0 Відгук
2543
2543
просп. Академика Курчатова, 1, Харьков, Харьковская область, Украина посмотреть на карте
показати номер телефону
+38 (057) 349 5049
http://www.superiorresort.com
Про готель
Інформація про готель
СПА-отель
- кв.м
Відкрито в 2019 році
Розташування
  • просп. Академика Курчатова, 1, Харьков, Харьковская область, Украина
Відгуки про Superior Golf & Spa Resort 5*.
Всього: 0.
Хороших відгуків
Середніх відгуків
Поганих відгуків
Додати відгук
Всі відгуки
Вопросы отелю Superior Golf & Spa Resort 5*.
Всього: 0.
Всі питання
Опис готелю

SUPERIOR GOLF & SPA RESORT - уникальный комплекс для отдыха и прекрасное место для игры в гольф. Пятизвездочный бутик-отель, включающий SPA с  роскошной  термальной зоной, тремя бассейнами (открытый, закрытый, детский), турецкой баней и саунами, ресторан авторской кухни ALBATROSS, 3 теннисных корта с грунтовым покрытием,  рro-shop, музей гольфа, гольф-симулятор, игровое гольф-поле на 18 лунок, отвечающее международным стандартам. 

Исполительный комитет знаменитого гостиничного объединения “The Leading Hotels of the World” 14 мая подтвердил высокий уровень отеля Superior и принял в свои ряды. Комплекс получил очень высокий проходной балл – 89,9, а Spa – 85,5 баллов. Это лучший результат не только среди украинских отелей, но и среди российских, и самое весомое подтверждение высокого уровня сервиса и комфорта.

       Крупнейшие туристические центры мира могут похвастать лишь несколькими отелями серии Leading Hotels of the World. Каждый из них проходит постоянный мониторинг качества предоставляемых услуг, который осуществляют «тайные гости», представляющие бренд. Их визит невозможно предусмотреть и нереально просчитать. А потому, все комплексы, желающие не только получить, но и сохранить свое представительство в этой престижной семье, должны ежедневно и ежечасно соответствовать высочайшим требованиям.

 

 

 


 

Organization Contacts:
Address: ,
tel:, fax:, Email: