Знайти
Що Ви шукаєте?

Triumph (Триумф) 4*

Гостиничный комплекс Триумф это элегантный современный отель, на котором останавливают свой выбор многие гости города. Уровень сервиса и комфортабельности номеров делают отель одним из лучших отелей Краснодара. Несмотря на вы
Россия, 350000, Краснодар, ул. Промышленная, 15 Краснодар, Россия
Phone: +7 (861) 255-18-88 Front view of the hotel Front view of the hotel Star rating: 4 0
Рейтнг 0/10 на основе 0 отзывов
Рейтинг
0
dd
Інфраструктура 0
Харчування 0
Сервис 0
Анімація 0
Інтернет 0
Чистота 0
0 Підписників
0 Відгук
434
434
Россия, 350000, Краснодар, ул. Промышленная, 15 посмотреть на карте
показати номер телефону
+7 (861) 255-18-88
http://hoteltriumph.ru
Про готель
Інформація про готель
Клубный отель
- кв.м
Відкрито в 2019 році
Розташування
  • Россия, 350000, Краснодар, ул. Промышленная, 15
Відгуки про Triumph (Триумф) 4*.
Всього: 0.
Хороших відгуків
Середніх відгуків
Поганих відгуків
Додати відгук
Всі відгуки
Вопросы отелю Triumph (Триумф) 4*.
Всього: 0.
Всі питання
Опис готелю
Гостиничный комплекс Триумф это элегантный современный отель, на котором останавливают свой выбор многие гости города. Уровень сервиса и комфортабельности номеров делают отель одним из лучших отелей Краснодара. Несмотря на высокий уровень обслуживания, гостей приятно удивят доступные цены.
 
Месторасположение:
Отель расположен в самом сердце Краснодара, на пересечении улиц Промышленная и Коммунаров, вблизи транспортной развязки, благодаря чему можно быстро и легко добраться в любой район города. Рядом с отелем расположены Макдоналдс, ТЦ Галерея и ТЦ Центр Города, а также ночной клуб LA VILLA и множеством других развлекательных заведений. Международный аэропорт находится в 15 км или 31 минут езды от отеля. Ж\д вокзал Краснодар 1 расположен в 3.9км (11 минутах езды) от отеля, а ж/д вокзал Краснодар 2 - в 2 км (4 минутах езды).
 
Типы номеров:
Эконом, стандарт, комфорт,бизнес-класс, де люкс, люкс.
 
Описание номеров:
Новый номерной фонд отеля оснащён в соответствии с современными гостиничными стандартами. В номерах есть все для качественной работы и комфортного отдыха. В каждом номере имеется ЖК-телевизор с большим количеством каналов, кондиционер, телефон, банные принадлежности (халат и тапочки), мини-бар, ванная комната с набором гигиенических принадлежностей.
 
Эконом стильный двухкомнатный 4-х местный номер, с широкими полуторными кроватями. Гармоничное сочетание классического дизайна с комфортным, продуманным до мелочей интерьером и доступной стоимостью, делает их идеальным выбором для гостей отеля. Интерьер в классическом стиле, удобная кровать с ортопедическим матрасом, гипоаллергенное постельное белье и удобные подушки, удобная рабочая зона, бесплатный, высокоскоростной интернет, TV с дистанционным управлением и возможностью просмотра более 20 каналов, кондиционер с климат-контролем, холодильник, общий просторный гардероб на 2 комнаты. Общая ванная комната, в которой: душевая кабина, фен, фирменный набор туалетных принадлежностей, смена и пополнение банных принадлежностей производится ежедневно.
 
Стандарт. Уютный однокомнатный номер с широкой французской кроватью или двумя раздельными кроватью, декорированный в классическом стиле. Уютный интерьер, с классической мебелью, все предназначено для удобства гостей и приятного отдыха. Панорамные окна, интерьер в классическом стиле, удобная кровать с ортопедическим матрасом, гипоаллергенное постельное белье и удобные подушки, удобная рабочая зона, бесплатный, высокоскоростной интернет, TV с дистанционным управлением и возможностью просмотра более 20 каналов, кондиционер с климат-контролем, холодильник. Ванная комната: душевая кабина, фен, фирменный набор туалетных принадлежностей, смена и пополнение банных принадлежностей производится ежедневно.
 
Комфорт.Стиль и эстетика этих номеров дают ощущение спокойствия и безмятежности. Гости смогут сосредоточиться на работе или просто расслабиться в атмосфере домашнего уюта. Просторная спальная комната с широкой кроватью выполнена в пастельных тонах. Панорамные окна, интерьер в классическом стиле, удобная кровать с ортопедическим матрасом, гипоаллергенное постельное белье и удобные подушки, удобная рабочая зона, бесплатный, высокоскоростной интернет, TV с дистанционным управлением и возможностью просмотра более 20 каналов, кондиционер с климат-контролем, холодильник.
Ванная комната: ванная, фен, фирменный набор туалетных принадлежностей, смена и пополнение банных принадлежностей производится ежедневно.
 
Бизнес-класс.Эти номера созданы для путешественников, которые ценят изысканность и комфорт. Элегантный стиль комнаты воплощает атмосферу утонченной роскоши и домашнего уюта. Интерьер в классическом стиле, удобная кровать с ортопедическим матрасом, гипоаллергенное постельное белье и удобные подушки, мягкий раскладной диван (может использоваться, как дополнительное место), мягкие кресла и журнальный столик, удобная рабочая зона, бесплатный, высокоскоростной интернет, TV с дистанционным управлением и возможностью просмотра более 20 каналов, кондиционер с климат-контролем, холодильник. Ванная комната: большая удобная ванна, биде, фен, фирменный набор туалетных принадлежностей, смена и пополнение банных принадлежностей производится ежедневно.
 
Комфорт. Комфортабельный номер с одной большой двуспальной кроватью или двумя раздельными кроватями и элегантной мягкой мебелью, приятное убранство номера поможет уйти от суеты и окунуться в мир тишины. Интерьер в классическом стиле, удобная кровать с ортопедическим матрасом, гипоаллергенное постельное белье и удобные подушки, мягкий раскладной диван (может использоваться, как дополнительное место), мягкие кресла и журнальный столик, удобная рабочая зона, бесплатный, высокоскоростной интернет, TV с дистанционным управлением и возможностью просмотра более 20 каналов, кондиционер с климат-контролем, холодильник. Ванная комната: большая удобная ванна, биде, фен, фирменный набор туалетных принадлежностей, смена и пополнение банных принадлежностей производится ежедневно.
 
Де Люкс. Уютный номер, площадью 50 кв.м, с классической мебелью, роскошными постельными принадлежностями и широкой двуспальной кроватью идеально подходит для гостей, которые стремятся к уюту и полноценному отдыху. Сосредоточиться на работе поможет выделенная рабочая зона с удобным столом и бесплатным беспроводным интернетом. Интерьер в классическом стиле, удобная кровать с ортопедическим матрасом, гипоаллергенное постельное белье и удобные подушки, мягкий раскладной диван (может использоваться, как дополнительное место), мягкие кресла и журнальный столик, удобная рабочая зона, бесплатный, высокоскоростной интернет, TV с дистанционным управлением и возможностью просмотра более 20 каналов, кондиционер с климат-контролем, холодильник. Ванная комната: большая удобная ванна, биде, фен, теплый домашний халат и тапочки, фирменный набор туалетных принадлежностей, смена и пополнение банных принадлежностей производится ежедневно.
 
Люкс. Фешенебельный двухкомнатный номер, который создан специально для гостей, ценящих комфорт и роскошь. Обставленный элегантной мягкой мебелью, люкс разделен на гостиную и спальную комнаты. В гостиной комфортный диван, журнальный столик, кресла и обустроенная рабочая зона. Уютная спальня с большой двуспальной кроватью и роскошным постельным бельем выполнена в светлых тонах. В распоряжении гостей холодильник, TV с дистанционным управлением и возможностью просмотра более 20 каналов, индивидуальная система кондиционирования, круглосуточное обслуживание в номере. Изысканная, просторная ванная комната, в которой есть все для комфорта гостей: джакузи, душевая кабина, биде, фен, набор эксклюзивных косметических средств, теплый банный халат и тапочки.
 
Инфраструктура отеля:
- банкетный зал;
- лифт;
- конференц-зал;
 
Типы питания:
- Завтрак по системе "Шведский" стол
 
Бесплатный сервис:
- круглосуточное обслуживание;
- доступ в Интернет;
- автостоянка;
- прачечная.
 
Платный сервис:
- обслуживание номеров.
 
Развлечения и спорт:
- экскурсии;
- прогулки.
 
Рестораны, бары:
- ресторан Триумф это уникальный банкетный комплекс, наполненный атмосферой уюта и успеха. Его визитная карточка обилие колонн и лепнина, в основании колонн символ 2014 года золотая лошадь, символизирующая успех и победу. Кухня: европейская и кавказская. Время работы: круглосуточно. Рассчитан на 200 человек.
Organization Contacts:
Address: ,
tel:, fax:, Email: