Знайти
Що Ви шукаєте?

Marhaba Royal Salem 4*

Месторасположение: Современный курортный город Сус, облюбованный европейцами, находится на том месте, где почти 3000 лет назад располагалась финикийская колония Гадрумет. Иногда его именуют Жемчужиной Сахеля (центральной ча
Boulevard 14 Janvier 4039 Sousse Tunisie Сусс, Тунис
Phone: (+216) 73 271 588 Front view of the hotel Front view of the hotel Star rating: 4 0
Рейтнг 0/10 на основе 0 отзывов
Рейтинг
0
dd
Інфраструктура 0
Харчування 0
Сервис 0
Анімація 0
Інтернет 0
Чистота 0
0 Підписників
0 Відгук
634
634
Boulevard 14 Janvier 4039 Sousse Tunisie посмотреть на карте
показати номер телефону
(+216) 73 271 588
http://www.marhabahotels.tn
Про готель
Інформація про готель
Клубный отель
- кв.м
Відкрито в 2019 році
Розташування
  • Boulevard 14 Janvier 4039 Sousse Tunisie
Відгуки про Marhaba Royal Salem 4*.
Всього: 0.
Хороших відгуків
Середніх відгуків
Поганих відгуків
Додати відгук
Всі відгуки
Вопросы отелю Marhaba Royal Salem 4*.
Всього: 0.
Всі питання
Опис готелю

Месторасположение:

Современный курортный город Сус, облюбованный европейцами, находится на том месте, где почти 3000 лет назад располагалась финикийская колония Гадрумет. Иногда его именуют Жемчужиной Сахеля (центральной части восточной береговой линии Туниса). Сус ценят за его великолепные пляжи. В городе, с VII в. н.э. принадлежащем мусульманам-арабам, много изумительных достопримечательностей, например Большая мечеть IX в. Медина (старый город) является объектом Всемирного наследия ЮНЕСКО.

Четырёхзвёздочный отель Marhaba Royal Salem 4* находится в центральной туристической части города Суса и отлично подходит для приятного семейного отдыха. Отель расположен в парковой зоне, что гарантирует не только хороший вид из номера, но и тихую обстановку на территории.Расстояние до аэропорта г.Монастир - 23 км, до центра Сусса-5 км, до Порта Эль Кантауи -3 км.

Отель Marhaba Royal Salem 4* находится на первой линии. Если Вы любите гулять по пляжу, Вам понадобится около часа-полтора, чтобы пройти в любую из сторон, и выйти на прогулочную набережную Бужафр, или же дойти до Порта Эль-Кантауи с пришвартованными там белоснежными яхтами. На такси это обойдется в 5-7 динар. От отеля в пешей доступности: дискотеки, продовольственный магазин, аптека и шоппинг-центры, рестораны, талассоцентры.

Здание отеля:

Основной корпус - 5-тиэтажное здание.

2 дополнительных корпуса

Корпус на пляже - корпус Beach

Количество этажей в доп. корпусе - 3

Есть лифт

Отель открыт в 1996 г.

Количество номеров:

316номеров.

Типы номеров:

Standart - одно - двухместные номера ( с дополнительными спальными местами возможно заселение до 4х человек - Familly Room);

Family Room- стандартный номер, в который можно поселить 4 человка;

Sea View - с видом на море/бассейн;

Connected Rooms- совмещенные номера, имеющие дверь-проход из одного в другой;

Komfort + -номер повышенной комфортности;

Suite - 2-комнатные номера

Описание номеров:

В номере - балкон/терраса (не во всех), кондиционер ( с 15 июня по 15 сентября) , ванна/душ, телефон, спутниковое TV, радио, фен, холодильник.

Сейф на ресепшен, оплата пользования сейфом - 2тунисских динара в день. Номера все выполнены в одинаковом стиле. Пол - терракотовая плитка. 2 русских канала по ТВ (1й и РТР).

Если Вы курите, запросите на ресепшен в номер пепельницу.

Не забывайте о том, что в комнатах запрещено курить. Счет за сработавшую пожарную сигнализацию выставляется на Ваше имя.

Мы,безусловно, будем убирать Вашу комнату каждый день. Если Вы хотите, чтобы Вам заменили полотенца, оставляйте их на полу. Просим Вас по любым вопросам оснащения комнат и их уборки обращаться на ресепшен или к ответственной по связям с общественностью. Благодарим Вас за то, что Вы заботитесь об окружающей среде вместе с нами!

Просим Вас по любым вопросам оснащения комнат и их уборки обращаться на ресепшен или к Администратору по связям с гостями. Благодарим Вас за то, что Вы заботитесь об окружающей среде вместе с нами!

Питание:

Система "Все включено":

Рестораны:
ЗАВТРАК

С 6:00 до 7:00 - закуски для уезжающих рано из отеля на экскурсии или в аэропорт туристов;и с7:00 до 10:00 - основной завтрак в Главном Ресторане. С 10:00 до 11:30 - поздний завтрак - круассаны в Главном баре.
ОБЕД
С 12:30 до 14:00 в Главном ресторане.В летний период с июня по сентябрь также и в Ресторане на пляже.
ПОЛДНИК
С 15:00 до 17:00 в Главном ресторане. В летний период с июня по сентябрь в Снек-баре и в Ресторане на пляже.
УЖИН
Летом ужин в 2 смены
1й ужин с 18:30 до 19:30 в Главном ресторане - резервация столов.
2й ужин с 20.00 до 21.00 в Главном ресторане.С 19:30 до 20:00 перерыв.

С18:30 до 21.00 по вторникам, средам, четвергам в ресторане А-ля-Карт (резервация через Метрдотеля в ресторане или Администратора отеля по связям с гостями ).

P.S.: Просим Вас приходить в рестораны в корректной одежде (шорты, парео, купальники, майки и плавки в ресторане запрещены). Из ресторанов запрещено выносить пищу и посуду. Не кормите котов и других животных, мы этим занимаемся в специально отведенных местах. Напоминаем, выносить еду из ресторана строго запрещено! Если кто-то из Ваших родственников/друзей плохо себя чувствует и не может спуститься на завтрак/обед/ужин, администрация ресторана может разрешить вынести еду в номер, если Вы поставите их в известность.

ТУНИССКИЙ УЖИН
Если Вы в отеле Marhaba Royal Salem 4* по системе "полный пансион", за Ваш период пребывания в отеле Вы имеете право на один Тунисский ужин в ресторане а-ля-карт бесплатно. Ресторан А-ля-Карт работает 3 раза в неделю - вторник, среда, четверг. Вам подадут блюда тунисской традиционной кухни. Для резервации Вам необходимо обратиться к Метрдотелю в Главном ресторане на ужине или к Администратору отеля по связям с гостями. Ресторан А-ля-Карт имеет ограниченное количество посадочных мест. В связи с большим числом желающих, просим Вас делать резервацию в начале Вашего отдыха. Также, обращаем Ваше внимание, что в связи с высокой популярностью, для гостей, приезжающихна короткий срок ( 3-4 ночи ) заказ ужина в ресторане может быть недоступен!

Предлагаемое меню:
- тарелка с тунисскими закусками;
- шорба (тунисский суп) с курицей;
- на выбор: кус - кус (тунисское национальное блюдо из крупы, соуса и овощей) с мясом или рыба по-тунисски (дорада, приготовленная на гриле)
- дессерт: тунисские сладости.

- напитки включены

Детское питание:в отеле нет специализированного детского меню, но имеется Шведский стол с большим выбором блюд на любой вкус. Всегда в наличии холодное, горячее молоко, различные молочные и фруктовые йогурты, каши, хлопья кукурузные, шоколадные в ассортименте, картофельное пюре, отварные макароны, овощи. Также, по Вашему запросу, повара могут приготовить овощное или фруктовое пюре.Также Вы можете нагреть в микроволоновой печи детское питание.
Для Вашего удобства и удобства Ваших детей в ресторане есть детские стульчики.

Аллергии:
Если Вы аллергик, диабетик и Вам нужно специальное меню, сообщите об этом по прибытию на ресепшен, Вам предложат заполнить форму с указанием аллергенов, затем внесут корректировки вплоть до разработки индивидуального меню.

Также на территории есть Мавританское кафе, где можно отведать кофе по-турецки, тунисский чай с кедровыми орешками и насладиться кальяном в восточных интерьерах. ( за отдельную плату)

Бассейны:
1 большой открытый бассейн с морской водой,горкой и джакузи,3открытыхбассейна, 2детскихбассейна, 1 крытый бассейн с подогревом и джакузи.

Входит в систему "Все включено":

открытые и крытый бассейн, лежаки, зонтики, матрацы (их количество равно количеству койко-мест в отеле);
тренажерный зал; Хаммам, сауна
большой теннис: бесплатно в пользование корты - 1 час в день, ракетки и мячи в аренду, если есть свои и Вы любите играть, берите с собой;
стрельба из лука;
мини-гольф в отеле (клюшки можно брать у аниматоров);
настольные игры: uno, шахматы, шашки, карты, монополия (брать у аниматоров);
дротики, зумба, водная аэробика на море, растяжка или йога, ватерполо, футбол, петанк на пляже с аниматорами;
полная карта баров , Бара убассейна, Бара на пляже, в том числе бутилированная вода;
местные алкогольные напитки (прекрасные сухие и полусухие тунисские красное, розэ, белое вино, пиво, финиковый ликер, тунисская инжирная водка "буха", кеговое пиво и т.д.), кофе, чай, вода, содовая, разнообразные алкогольные и безалкогольные коктейли;

Не входит в систему "Все включено":
услуги SPA-центра (массаж, Бальнеотерапия и др.)
пользование сейфом;

бильярд; верховая езда;

моторные развлечения на базе водных видов спорта;
кальян, чай и орешки к чаю, зерновой кофе в мавританском кафе

Пляж:
Отель имеет собственный пляж с белоснежным песком. Для любителей ходьбы пешком: 1-1,5 часа до Медины (старого города) г.Суси 1,5-2 часапешком по пляжу до Порта эль-Кантауи.

Лежаки и зонтики на пляже бесплатно. Количество лежаков в отеле соответствует количеству койкомест. Вы выбраете понравившийся Вам свободный зонт на пляже и обращаетесь к работнику пляжа, чтобы он Вам принес необходимое количество лежаков и матрасов. Не стоит занимать лежаки, которые Вы не будете использовать. Резервация лежаков строго запрещена!Если полотенце находится на лежаке более 45 мин. без хозяина, персонал имеет право убирать полотенца, снимая резервацию и освобождая лежаки для других гостей.

Прачечная/Химчистка, Глажка:
В отеле есть служба прачечной/химчистки и глажки. У Вас в комнате в шкафу есть пакет для белья. Сложите в него вещи, которые Вы хотите постирать или погладить. На ресепшен есть форма для заполнения для прачечной, которую Вы тоже должны положить с вещами в пакет. Положите это все на кровать до 10 часов утра. Глажка будет произведена в течение 24 часов. Стирка+глажка 48 часов. Цены очень умеренные и указаны в форме для заполнения. Оплата после оказания услуги на кассе ресепшен.

Пляжное полотенце:
В отеле существует сертифицированная система менеджмента гигиены комнат, в связи с чем комнатные полотенца не должны использоваться на пляже и у бассейна. Вы можете взять полотенце для использования вне комнаты под залог 10 динар (на ресепшен) .Вам будет выдана карточка, по которой вы сможете получить и менять пляжные полотенца.При отъезде и сдаче полотенца - залог возвращается на ресепшен.Отель не несет ответственности за утерю полотенца как на территории ( в том числе, если полотенце унесло ветром с балкона!), так и за территорией отеля.Вернуть или обменять полотенце можно в часы работы выдачи: с 09.00 до 16.00 каждый день. При не возврате пляжного полотенца залог не возвращается.

WI-FI
WI-FI в отеле бесплатный. Сигнал есть в холле ресепшен, главном баре .Для того, чтобы зарегистрироваться, выберите сеть Wi-Fi ROYAL SALEM, пароль не требуется.Откройте любой интернет - браузер.

День рождения:
Если Ваш день рождения или день рождения Вашего попутчика(-цы) приходится на время пребывания в отеле, мы приготовим для Вас небольшой подарок: испечём праздничный торт. Сообщите о событии за сутки на ресепшен или Администратору по связям с гостями.
Если Вы хотите сделать что-нибудь особенное: публичное поздравление на вечере, заказать букет- можете обращаться также к Администратору по связям с гостями или на ресепшен.

День свадьбы:
О других семейных праздниках необходимо оповещать ресепшен. Если, например, Ваше агентство не сообщило о дне свадьбы, то Вы можете это сделать по приезду. Мы приготовим Вам небольшой сюрприз. Также Вы можете оставить заявку на комплимент для молодежёнов на странице отеля на tophotels.ua
Когда заявка будет подтверждена представителем отеля, Вам будет выслан сертификат, который необходимо предварительно распечатать и предъявить на стойке ресепшен при заселении.
Анимация:
В отеле для Вас работает команда профессиональных аниматоров, которые обеспечивают дневную и вечернюю спортивно-развлекательную программу.

Для детей:

Детский бассейн, детский клуб, детская площадка, ресторан(ы) с высокими стульчиками для детей, детская кроватка. Детская анимация

К Вашим услугам в отеле есть Мини-клуб для детей от 4 до 12 лет, который ежедневно организует детскую развлекательную программу. Часы работы: 10.00-12.00 и 15.00-17.00. Дети до 4 лет допускаются в Мини-клуб в сопровождении взрослых.

Медузы:
Медузы не обитают постоянно в тёплых тунисских водах, их приносит море. Иногда они появляются после ветреной погоды. Вы должны знать, степень реакции зависит от аллергичной реакции Вашего организма. У кого-то ужаленное место может печь 15-30 минут, после чего все проходит бесследно, у аллергиков может начаться отек и болевые ощущения могут продлиться больше суток. Если Вас ужалила медуза: выйдете из воды, потрите ужаленное место песком (это уменьшит количество стрекательных клеток, которые она оставила на Вашей коже) обработайте ужаленное место уксусом или помидором, которые всегда есть в ресторанах отеля (не мойте пресной водой), обратитесь на ресепшен, в аптечке всегда есть гидрокортизоновая мазь для таких случаев. Если Вы аллергик, выпейте антигистаминный препарат или обратитесь к врачу.

Инфраструктура:

Бизнес-центр.Возможность арендыконференц-заладля проведения семинаров и конференций. Зал оснащен современным оборудованием (микрофоны, проекторы), для проведения конференций. Услуга платная, точную стоимость вы можете узнать в администрации отеля.

Обмен валют, сейф.

В отеле есть сувенирный магазин. А также, Вы всегда можете воспользоваться услугами магазинов, расположенных радом с отелем.

Если вам надо постирать или почистить вещи, проконсультируйтесь у Администратора отеля. Также на стойке ресепшен можно попросить утюг в номер (бесплатно на 1 час)

Organization Contacts:
Address: ,
tel:, fax:, Email: