Знайти
Що Ви шукаєте?

Porto Mare 4*

Парк-отель Porto Mare Приглашаем в один из лучших гостиничных комплексов на побережье Крыма парк-отель Porto Mare! Отель соответствует стандартам уровня 4 звезд и располагается на Южном берегу в живописной зоне курортного
"Парк - отель "Порто Маре" ул.Перекопская, 20/2, г.Алушта, АР Крым, 98500 Алушта, Украина
Phone: 8 800 333 03 26 Front view of the hotel Front view of the hotel Star rating: 4 0
Рейтнг 0/10 на основе 0 отзывов
Рейтинг
0
dd
Інфраструктура 0
Харчування 0
Сервис 0
Анімація 0
Інтернет 0
Чистота 0
0 Підписників
0 Відгук
1719
1719
"Парк - отель "Порто Маре" ул.Перекопская, 20/2, г.Алушта, АР Крым, 98500
показати номер телефону
8 800 333 03 26
http://hotel-portomare.com
Про готель
Інформація про готель
Парк-отель
- кв.м
Відкрито в 2019 році
Розташування
  • "Парк - отель "Порто Маре" ул.Перекопская, 20/2, г.Алушта, АР Крым, 98500
Відгуки про Porto Mare 4*.
Всього: 0.
Хороших відгуків
Середніх відгуків
Поганих відгуків
Додати відгук
Всі відгуки
Вопросы отелю Porto Mare 4*.
Всього: 0.
Всі питання
Опис готелю

Парк-отель Porto Mare

Приглашаем в один из лучших гостиничных комплексов на побережье Крыма парк-отель Porto Mare! Отель соответствует стандартам уровня 4 звезд и располагается на Южном берегу в живописной зоне курортного города Алушта

У нас есть миссия!Мы создаем самые комфортные условия для семейного отдыха с детьми всех возрастов, чтобы подарить каждому Гостюсчастье, радость и здоровья!

7ПРИЧИН В ПОЛЬЗУ ВЫБОРА PORTO MARE

  • 01 Самая развитая инфраструктура для отдыха с детьми с возможностью оставить ребенка под ответственность аниматора: центр развития способностей, подростковый клуб, летний лагерь "Легион Портомаринов", парк развлечений Mare Land, контактный зоопарк, детский бассейн.
  • 02 Собственный пляжный комплекс с детской площадкой, комнатой для матери и ребенка, песчаной зоной, медицинским центром, рестораном и дискотекой.
  • 03 Безупречная кухня и только натуральные продукты (80% крымские). Для детей - детская шведская линия; для тех, кто на диете - диетический стол; для тех, кто худеет - детокс меню; для тех, у кого пищевая аллергия - безглютеновое питание, для кормящих мам - оборудованная кухня (вы можете готовить сами).
  • 04 Круглосуточная медицинская поддержка, программы диагностики состояния здоровья и уникальные лечебные программы с Wow-эффектом.
  • 05 Большая живописная парковая территория с круглосуточной охраной.
  • 06 Комфортабельные номера и апартаменты с предоставлением детских кроваток, манежей, ванночек, стерилизаторов, колясок и всего, что только может понадобиться.
  • 07 Превосходная детская и взрослая анимация с утра и до вечера.

Далеко не все отели могут похвастаться таким набором достоинств, которым обладает Porto Mare. Называясь Морскими вратами, он открывает путешественникам бескрайние морские просторы и переносит в атмосферу праздника!

Парк-отель Porto Mare уютная гавань, где Вас любят и ждут!

Organization Contacts:
Address: ,
tel:, fax:, Email: