Знайти
Що Ви шукаєте?

Mirax Boutique 4*

Харьков привык быть первым во многих областях, поэтому не отстает от современных идей и тенденций в сфере гостиничного бизнеса. В географическом центре города расположился один из лучших отелей Харькова в своем классе, первый
Харьков, Московский пр., 86-А Харьков, Украина
Phone: +38 093 360-09-79 Front view of the hotel Front view of the hotel Star rating: 4 0
Рейтнг 0/10 на основе 0 отзывов
Рейтинг
0
dd
Інфраструктура 0
Харчування 0
Сервис 0
Анімація 0
Інтернет 0
Чистота 0
0 Підписників
0 Відгук
948
948
Харьков, Московский пр., 86-А
показати номер телефону
+38 093 360-09-79
http://www.mirax-hotel.com.ua
Про готель
Інформація про готель
Частный отель
- кв.м
Відкрито в 2019 році
Розташування
  • Харьков, Московский пр., 86-А
Відгуки про Mirax Boutique 4*.
Всього: 0.
Хороших відгуків
Середніх відгуків
Поганих відгуків
Додати відгук
Всі відгуки
Вопросы отелю Mirax Boutique 4*.
Всього: 0.
Всі питання
Опис готелю

Харьков привык быть первым во многих областях, поэтому не отстает от современных идей и тенденций в сфере гостиничного бизнеса. В географическом центре города расположился один из лучших отелей Харькова в своем классе, первый в Харькове бутик – отель: «Mirax» – жемчужина стиля и роскоши. «Mirax Boutique Hotel» – это отель со своим особым дизайном и неповторимой идеей. 

Добро пожаловать в маленький мир радушия и необычайной красоты!

В декабре 2011 года бутик-отель гостеприимно распахнул свои двери, представляя собой удачную комбинацию изысканности стиля и современных технологий. В «Mirax Boutique Hotel» Вы не найдете двух одинаковых номеров, каждый из них – уникален и неповторим! Кроме того, вся мебель была изготовлена по индивидуальному заказу и только из натуральных материалов.

Здесь Вы почувствуете особую атмосферу комфорта, элегантности и изящества в сочетании с домашним уютом и индивидуальным подходом к каждому гостю. Таким образом, будет очень легко почувствовать себя как дома – спокойно и комфортно. Вместе с тем, на фоне домашнего уюта в «Mirax Boutique Hotel» предусмотрено все для бизнеса: бесплатный WI-FI в номерах и гостевых зонах, трансферные услуги – все для того, чтобы человек мог комфортно работать у себя в номере.

Уют, гостеприимство и искреннее радушие бутик-отеля «Mirax» сделают Ваше пребывание в Харькове действительно незабываемым и приятным! Уверены, что наши гости смогут почувствовать свою исключительность и особое внимание, ведь не зря сервис нашей гостиницы считается одним их лучших Харькова.

Organization Contacts:
Address: ,
tel:, fax:, Email: